JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:36発 | 大崎 | - |
10:40着 10:40発 |
品川 | 1番線 | - |
10:41着 10:41発 |
高輪ゲートウェイ | - |
10:44着 10:44発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
10:46着 10:46発 |
浜松町 | 2番線 | - |
10:48着 10:48発 |
新橋 | 5番線 | - |
10:50着 10:50発 |
有楽町 | 2番線 | - |
10:52着 10:52発 |
東京 | 4番線 | - |
10:55着 10:55発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
10:56着 10:56発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
10:58着 10:58発 |
御徒町 | 3番線 | - |
11:00着 11:00発 |
上野 | 2番線 | - |
11:02着 11:02発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
11:04着 11:04発 |
日暮里 | 11番線 | - |
11:06着 11:06発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
11:07着 11:07発 |
田端 | 2番線 | - |
11:10着 11:10発 |
駒込 | 2番線 | - |
11:12着 11:12発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
11:14着 11:14発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
11:17着 11:17発 |
池袋 | 6番線 | - |
11:19着 11:19発 |
目白 | 1番線 | - |
11:21着 11:21発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
11:23着 11:23発 |
新大久保 | 2番線 | - |
11:26着 11:26発 |
新宿 | 14番線 | - |
11:28着 11:28発 |
代々木 | 2番線 | - |
11:30着 11:30発 |
原宿 | 1番線 | - |
11:33着 11:33発 |
渋谷 | 2番線 | - |
11:35着 11:35発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
11:38着 11:38発 |
目黒 | 1番線 | - |
11:40着 11:40発 |
五反田 | 1番線 | - |
11:41着 11:42発 |
大崎 | - |
11:45着 11:45発 |
品川 | 1番線 | - |
11:47着 11:47発 |
高輪ゲートウェイ | - |
11:49着 11:49発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
11:52着 11:52発 |
浜松町 | 2番線 | - |
11:54着 11:54発 |
新橋 | 5番線 | - |
11:56着 11:56発 |
有楽町 | 2番線 | - |
11:58着 11:58発 |
東京 | 4番線 | - |
12:00着 12:00発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
12:02着 12:02発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
12:04着 12:04発 |
御徒町 | 3番線 | - |
12:06着 12:06発 |
上野 | 2番線 | - |
12:08着 12:08発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
12:10着 12:10発 |
日暮里 | 11番線 | - |
12:11着 12:11発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
12:13着 12:13発 |
田端 | 2番線 | - |
12:15着 12:15発 |
駒込 | 2番線 | - |
12:17着 12:17発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
12:19着 12:19発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
12:22着 12:22発 |
池袋 | 6番線 | - |
12:24着 12:24発 |
目白 | 1番線 | - |
12:26着 12:26発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
12:29着 12:29発 |
新大久保 | 2番線 | - |
12:31着 12:31発 |
新宿 | 14番線 | - |
12:33着 12:33発 |
代々木 | 2番線 | - |
12:35着 12:35発 |
原宿 | 1番線 | - |
12:38着 12:38発 |
渋谷 | 2番線 | - |
12:40着 12:40発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
12:43着 12:43発 |
目黒 | 1番線 | - |
12:45着 12:45発 |
五反田 | 1番線 | - |
12:46着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。