JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
東京:休日ダイヤ 20:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:27着 20:27発 |
東京 | 4番線 |
20:29着 20:29発 |
神田(東京) | 3番線 | 2分 |
20:31着 20:31発 |
秋葉原 | 2番線 | 4分 |
20:33着 20:33発 |
御徒町 | 3番線 | 6分 |
20:35着 20:35発 |
上野 | 2番線 | 8分 |
20:37着 20:37発 |
鶯谷 | 2番線 | 10分 |
20:39着 20:39発 |
日暮里 | 11番線 | 12分 |
20:41着 20:41発 |
西日暮里 | 3番線 | 14分 |
20:43着 20:43発 |
田端 | 2番線 | 16分 |
20:45着 20:45発 |
駒込 | 2番線 | 18分 |
20:47着 20:47発 |
巣鴨 | 2番線 | 20分 |
20:49着 20:49発 |
大塚(東京) | 1番線 | 22分 |
20:52着 20:52発 |
池袋 | 6番線 | 25分 |
20:54着 20:54発 |
目白 | 1番線 | 27分 |
20:56着 20:56発 |
高田馬場 | 2番線 | 29分 |
20:59着 20:59発 |
新大久保 | 2番線 | 32分 |
21:01着 21:01発 |
新宿 | 14番線 | 34分 |
21:03着 21:03発 |
代々木 | 2番線 | 36分 |
21:06着 21:06発 |
原宿 | 1番線 | 39分 |
21:08着 21:08発 |
渋谷 | 2番線 | 41分 |
21:11着 21:11発 |
恵比寿 | 2番線 | 44分 |
21:13着 21:13発 |
目黒 | 1番線 | 46分 |
21:15着 21:15発 |
五反田 | 1番線 | 48分 |
21:17着 21:18発 |
大崎 | 50分 |
21:21着 21:21発 |
品川 | 1番線 | 54分 |
21:23着 21:23発 |
高輪ゲートウェイ | 56分 |
21:25着 21:25発 |
田町(東京) | 2番線 | 58分 |
21:28着 21:28発 |
浜松町 | 2番線 | 61分 |
21:30着 21:30発 |
新橋 | 5番線 | 63分 |
21:32着 21:32発 |
有楽町 | 2番線 | 65分 |
21:34着 21:34発 |
東京 | 4番線 | 67分 |
21:36着 21:36発 |
神田(東京) | 3番線 | 69分 |
21:38着 21:38発 |
秋葉原 | 2番線 | 71分 |
21:40着 21:40発 |
御徒町 | 3番線 | 73分 |
21:43着 21:43発 |
上野 | 2番線 | 76分 |
21:45着 21:45発 |
鶯谷 | 2番線 | 78分 |
21:47着 21:47発 |
日暮里 | 11番線 | 80分 |
21:48着 21:48発 |
西日暮里 | 3番線 | 81分 |
21:50着 21:50発 |
田端 | 2番線 | 83分 |
21:53着 21:53発 |
駒込 | 2番線 | 86分 |
21:54着 21:54発 |
巣鴨 | 2番線 | 87分 |
21:57着 21:57発 |
大塚(東京) | 1番線 | 90分 |
22:00着 22:00発 |
池袋 | 6番線 | 93分 |
22:02着 22:02発 |
目白 | 1番線 | 95分 |
22:04着 22:04発 |
高田馬場 | 2番線 | 97分 |
22:06着 22:06発 |
新大久保 | 2番線 | 99分 |
22:09着 22:09発 |
新宿 | 14番線 | 102分 |
22:11着 22:11発 |
代々木 | 2番線 | 104分 |
22:14着 22:14発 |
原宿 | 1番線 | 107分 |
22:17着 22:17発 |
渋谷 | 2番線 | 110分 |
22:19着 22:19発 |
恵比寿 | 2番線 | 112分 |
22:22着 22:22発 |
目黒 | 1番線 | 115分 |
22:24着 22:24発 |
五反田 | 1番線 | 117分 |
22:25着 |
大崎 | 118分 |