JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:05発 | 大崎 | - |
18:08着 18:08発 |
品川 | 1番線 | - |
18:10着 18:10発 |
高輪ゲートウェイ | - |
18:13着 18:13発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
18:15着 18:15発 |
浜松町 | 2番線 | - |
18:17着 18:17発 |
新橋 | 5番線 | - |
18:20着 18:20発 |
有楽町 | 2番線 | - |
18:22着 18:22発 |
東京 | 4番線 | - |
18:24着 18:24発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
18:26着 18:26発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
18:28着 18:28発 |
御徒町 | 3番線 | - |
18:30着 18:30発 |
上野 | 2番線 | - |
18:32着 18:32発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
18:34着 18:34発 |
日暮里 | 11番線 | - |
18:36着 18:36発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
18:38着 18:38発 |
田端 | 2番線 | - |
18:40着 18:40発 |
駒込 | 2番線 | - |
18:42着 18:42発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
18:44着 18:44発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
18:48着 18:48発 |
池袋 | 6番線 | - |
18:50着 18:50発 |
目白 | 1番線 | - |
18:52着 18:52発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
18:54着 18:54発 |
新大久保 | 2番線 | - |
18:57着 18:57発 |
新宿 | 14番線 | - |
18:59着 18:59発 |
代々木 | 2番線 | - |
19:01着 19:01発 |
原宿 | 1番線 | - |
19:05着 19:05発 |
渋谷 | 2番線 | - |
19:07着 19:07発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
19:09着 19:09発 |
目黒 | 1番線 | - |
19:12着 19:12発 |
五反田 | 1番線 | - |
19:13着 19:15発 |
大崎 | - |
19:18着 19:18発 |
品川 | 1番線 | - |
19:19着 19:19発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:22着 19:22発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
19:24着 19:24発 |
浜松町 | 2番線 | - |
19:27着 19:27発 |
新橋 | 5番線 | - |
19:29着 19:29発 |
有楽町 | 2番線 | - |
19:31着 19:31発 |
東京 | 4番線 | - |
19:33着 19:33発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
19:35着 19:35発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
19:37着 19:37発 |
御徒町 | 3番線 | - |
19:39着 19:39発 |
上野 | 2番線 | - |
19:41着 19:41発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
19:43着 19:43発 |
日暮里 | 11番線 | - |
19:45着 19:45発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
19:46着 19:46発 |
田端 | 2番線 | - |
19:49着 19:49発 |
駒込 | 2番線 | - |
19:51着 19:51発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
19:53着 19:53発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
19:56着 19:56発 |
池袋 | 6番線 | - |
19:58着 19:58発 |
目白 | 1番線 | - |
20:00着 20:00発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
20:02着 20:02発 |
新大久保 | 2番線 | - |
20:05着 20:05発 |
新宿 | 14番線 | - |
20:07着 20:07発 |
代々木 | 2番線 | - |
20:09着 20:09発 |
原宿 | 1番線 | - |
20:12着 20:12発 |
渋谷 | 2番線 | - |
20:14着 20:14発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
20:17着 20:17発 |
目黒 | 1番線 | - |
20:19着 20:19発 |
五反田 | 1番線 | - |
20:20着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。