JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:56発 | 大崎 | - |
21:59着 21:59発 |
品川 | 1番線 | - |
22:00着 22:00発 |
高輪ゲートウェイ | - |
22:03着 22:03発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
22:05着 22:05発 |
浜松町 | 2番線 | - |
22:08着 22:08発 |
新橋 | 5番線 | - |
22:10着 22:10発 |
有楽町 | 2番線 | - |
22:12着 22:12発 |
東京 | 4番線 | - |
22:14着 22:14発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
22:16着 22:16発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
22:18着 22:18発 |
御徒町 | 3番線 | - |
22:20着 22:20発 |
上野 | 2番線 | - |
22:22着 22:22発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
22:24着 22:24発 |
日暮里 | 11番線 | - |
22:26着 22:26発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
22:27着 22:27発 |
田端 | 2番線 | - |
22:30着 22:30発 |
駒込 | 2番線 | - |
22:32着 22:32発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
22:34着 22:34発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
22:37着 22:37発 |
池袋 | 6番線 | - |
22:40着 22:40発 |
目白 | 1番線 | - |
22:42着 22:42発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
22:44着 22:44発 |
新大久保 | 2番線 | - |
22:46着 22:46発 |
新宿 | 14番線 | - |
22:48着 22:48発 |
代々木 | 2番線 | - |
22:51着 22:51発 |
原宿 | 1番線 | - |
22:53着 22:53発 |
渋谷 | 2番線 | - |
22:56着 22:56発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
22:58着 22:58発 |
目黒 | 1番線 | - |
23:01着 23:01発 |
五反田 | 1番線 | - |
23:02着 23:03発 |
大崎 | - |
23:06着 23:06発 |
品川 | 1番線 | - |
23:08着 23:08発 |
高輪ゲートウェイ | - |
23:10着 23:10発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
23:12着 23:12発 |
浜松町 | 2番線 | - |
23:15着 23:15発 |
新橋 | 5番線 | - |
23:17着 23:17発 |
有楽町 | 2番線 | - |
23:19着 23:19発 |
東京 | 4番線 | - |
23:21着 23:21発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
23:23着 23:23発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
23:25着 23:25発 |
御徒町 | 3番線 | - |
23:27着 23:27発 |
上野 | 2番線 | - |
23:29着 23:29発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
23:31着 23:31発 |
日暮里 | 11番線 | - |
23:33着 23:33発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
23:35着 23:35発 |
田端 | 2番線 | - |
23:37着 23:37発 |
駒込 | 2番線 | - |
23:39着 23:39発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
23:41着 23:41発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
23:44着 23:44発 |
池袋 | 6番線 | - |
23:46着 23:46発 |
目白 | 1番線 | - |
23:48着 23:48発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
23:51着 23:51発 |
新大久保 | 2番線 | - |
23:53着 23:53発 |
新宿 | 14番線 | - |
23:55着 23:55発 |
代々木 | 2番線 | - |
23:57着 23:57発 |
原宿 | 1番線 | - |
24:00着 00:00発 |
渋谷 | 2番線 | - |
00:02着 00:02発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
00:05着 00:05発 |
目黒 | 1番線 | - |
00:07着 00:07発 |
五反田 | 1番線 | - |
00:09着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。