JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
東京:土曜ダイヤ 15:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:13発 | 大崎 | - |
14:14着 14:14発 |
五反田 | 2番線 | - |
14:17着 14:17発 |
目黒 | 2番線 | - |
14:19着 14:19発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
14:22着 14:22発 |
渋谷 | 1番線 | - |
14:24着 14:24発 |
原宿 | 2番線 | - |
14:26着 14:26発 |
代々木 | 1番線 | - |
14:29着 14:29発 |
新宿 | 15番線 | - |
14:31着 14:31発 |
新大久保 | 1番線 | - |
14:33着 14:33発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
14:35着 14:35発 |
目白 | 2番線 | - |
14:37着 14:37発 |
池袋 | 7番線 | - |
14:40着 14:40発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
14:42着 14:42発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
14:44着 14:44発 |
駒込 | 1番線 | - |
14:46着 14:46発 |
田端 | 3番線 | - |
14:48着 14:48発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
14:50着 14:50発 |
日暮里 | 10番線 | - |
14:51着 14:51発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
14:54着 14:54発 |
上野 | 3番線 | - |
14:55着 14:55発 |
御徒町 | 2番線 | - |
14:57着 14:57発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
14:59着 14:59発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
15:01着 15:01発 |
東京 | 5番線 |
15:03着 15:03発 |
有楽町 | 3番線 | 2分 |
15:05着 15:05発 |
新橋 | 4番線 | 4分 |
15:08着 15:08発 |
浜松町 | 3番線 | 7分 |
15:10着 15:10発 |
田町(東京) | 3番線 | 9分 |
15:12着 15:12発 |
高輪ゲートウェイ | 11分 |
15:14着 15:14発 |
品川 | 3番線 | 13分 |
15:17着 15:17発 |
大崎 | 16分 |
15:19着 15:19発 |
五反田 | 2番線 | 18分 |
15:21着 15:21発 |
目黒 | 2番線 | 20分 |
15:24着 15:24発 |
恵比寿 | 1番線 | 23分 |
15:27着 15:27発 |
渋谷 | 1番線 | 26分 |
15:29着 15:29発 |
原宿 | 2番線 | 28分 |
15:31着 15:31発 |
代々木 | 1番線 | 30分 |
15:33着 15:33発 |
新宿 | 15番線 | 32分 |
15:36着 15:36発 |
新大久保 | 1番線 | 35分 |
15:38着 15:38発 |
高田馬場 | 1番線 | 37分 |
15:40着 15:40発 |
目白 | 2番線 | 39分 |
15:42着 15:42発 |
池袋 | 7番線 | 41分 |
15:45着 15:45発 |
大塚(東京) | 2番線 | 44分 |
15:47着 15:47発 |
巣鴨 | 1番線 | 46分 |
15:49着 15:49発 |
駒込 | 1番線 | 48分 |
15:51着 15:51発 |
田端 | 3番線 | 50分 |
15:53着 15:53発 |
西日暮里 | 2番線 | 52分 |
15:54着 15:54発 |
日暮里 | 10番線 | 53分 |
15:56着 15:56発 |
鶯谷 | 3番線 | 55分 |
15:59着 15:59発 |
上野 | 3番線 | 58分 |
16:01着 16:01発 |
御徒町 | 2番線 | 60分 |
16:03着 16:03発 |
秋葉原 | 3番線 | 62分 |
16:04着 16:04発 |
神田(東京) | 2番線 | 63分 |
16:07着 16:07発 |
東京 | 5番線 | 66分 |
16:08着 16:08発 |
有楽町 | 3番線 | 67分 |
16:11着 16:11発 |
新橋 | 4番線 | 70分 |
16:13着 16:13発 |
浜松町 | 3番線 | 72分 |
16:15着 16:15発 |
田町(東京) | 3番線 | 74分 |
16:17着 16:17発 |
高輪ゲートウェイ | 76分 |
16:20着 16:20発 |
品川 | 3番線 | 79分 |
16:22着 |
大崎 | 81分 |