JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
東京:平日ダイヤ 13:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:10発 | 大崎 | - |
13:11着 13:11発 |
五反田 | 2番線 | - |
13:14着 13:14発 |
目黒 | 2番線 | - |
13:16着 13:16発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
13:19着 13:19発 |
渋谷 | 1番線 | - |
13:21着 13:21発 |
原宿 | 2番線 | - |
13:23着 13:23発 |
代々木 | 1番線 | - |
13:26着 13:26発 |
新宿 | 15番線 | - |
13:28着 13:28発 |
新大久保 | 1番線 | - |
13:30着 13:30発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
13:32着 13:32発 |
目白 | 2番線 | - |
13:34着 13:34発 |
池袋 | 7番線 | - |
13:37着 13:37発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
13:39着 13:39発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
13:41着 13:41発 |
駒込 | 1番線 | - |
13:43着 13:43発 |
田端 | 3番線 | - |
13:45着 13:45発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
13:47着 13:47発 |
日暮里 | 10番線 | - |
13:48着 13:48発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
13:51着 13:51発 |
上野 | 3番線 | - |
13:52着 13:52発 |
御徒町 | 2番線 | - |
13:54着 13:54発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
13:56着 13:56発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
13:58着 13:58発 |
東京 | 5番線 |
14:00着 14:00発 |
有楽町 | 3番線 | 2分 |
14:02着 14:02発 |
新橋 | 4番線 | 4分 |
14:05着 14:05発 |
浜松町 | 3番線 | 7分 |
14:07着 14:07発 |
田町(東京) | 3番線 | 9分 |
14:09着 14:09発 |
高輪ゲートウェイ | 11分 |
14:11着 14:11発 |
品川 | 3番線 | 13分 |
14:14着 14:15発 |
大崎 | 16分 |
14:16着 14:16発 |
五反田 | 2番線 | 18分 |
14:19着 14:19発 |
目黒 | 2番線 | 21分 |
14:21着 14:21発 |
恵比寿 | 1番線 | 23分 |
14:24着 14:24発 |
渋谷 | 1番線 | 26分 |
14:26着 14:26発 |
原宿 | 2番線 | 28分 |
14:28着 14:28発 |
代々木 | 1番線 | 30分 |
14:31着 14:31発 |
新宿 | 15番線 | 33分 |
14:33着 14:33発 |
新大久保 | 1番線 | 35分 |
14:35着 14:35発 |
高田馬場 | 1番線 | 37分 |
14:37着 14:37発 |
目白 | 2番線 | 39分 |
14:39着 14:39発 |
池袋 | 7番線 | 41分 |
14:42着 14:42発 |
大塚(東京) | 2番線 | 44分 |
14:44着 14:44発 |
巣鴨 | 1番線 | 46分 |
14:46着 14:46発 |
駒込 | 1番線 | 48分 |
14:48着 14:48発 |
田端 | 3番線 | 50分 |
14:50着 14:50発 |
西日暮里 | 2番線 | 52分 |
14:52着 14:52発 |
日暮里 | 10番線 | 54分 |
14:53着 14:53発 |
鶯谷 | 3番線 | 55分 |
14:56着 14:56発 |
上野 | 3番線 | 58分 |
14:57着 14:57発 |
御徒町 | 2番線 | 59分 |
14:59着 14:59発 |
秋葉原 | 3番線 | 61分 |
15:01着 15:01発 |
神田(東京) | 2番線 | 63分 |
15:03着 15:03発 |
東京 | 5番線 | 65分 |
15:05着 15:05発 |
有楽町 | 3番線 | 67分 |
15:07着 15:07発 |
新橋 | 4番線 | 69分 |
15:10着 15:10発 |
浜松町 | 3番線 | 72分 |
15:12着 15:12発 |
田町(東京) | 3番線 | 74分 |
15:14着 15:14発 |
高輪ゲートウェイ | 76分 |
15:16着 15:16発 |
品川 | 3番線 | 78分 |
15:19着 |
大崎 | 81分 |