JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:49発 | 大崎 | - |
09:51着 09:51発 |
五反田 | 2番線 | - |
09:53着 09:53発 |
目黒 | 2番線 | - |
09:55着 09:55発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
09:58着 09:58発 |
渋谷 | 1番線 | - |
10:00着 10:00発 |
原宿 | 2番線 | - |
10:03着 10:03発 |
代々木 | 1番線 | - |
10:05着 10:05発 |
新宿 | 15番線 | - |
10:07着 10:07発 |
新大久保 | 1番線 | - |
10:09着 10:09発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
10:11着 10:11発 |
目白 | 2番線 | - |
10:13着 10:13発 |
池袋 | 7番線 | - |
10:16着 10:16発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
10:18着 10:18発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
10:20着 10:20発 |
駒込 | 1番線 | - |
10:22着 10:22発 |
田端 | 3番線 | - |
10:24着 10:24発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
10:26着 10:26発 |
日暮里 | 10番線 | - |
10:28着 10:28発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
10:30着 10:30発 |
上野 | 3番線 | - |
10:31着 10:31発 |
御徒町 | 2番線 | - |
10:33着 10:33発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
10:35着 10:35発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
10:38着 10:38発 |
東京 | 5番線 | - |
10:39着 10:39発 |
有楽町 | 3番線 | - |
10:41着 10:41発 |
新橋 | 4番線 | - |
10:44着 10:44発 |
浜松町 | 3番線 | - |
10:46着 10:46発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
10:48着 10:48発 |
高輪ゲートウェイ | - |
10:50着 10:50発 |
品川 | 3番線 | - |
10:53着 10:54発 |
大崎 | - |
10:56着 10:56発 |
五反田 | 2番線 | - |
10:58着 10:58発 |
目黒 | 2番線 | - |
11:00着 11:00発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
11:03着 11:03発 |
渋谷 | 1番線 | - |
11:05着 11:05発 |
原宿 | 2番線 | - |
11:08着 11:08発 |
代々木 | 1番線 | - |
11:10着 11:10発 |
新宿 | 15番線 | - |
11:12着 11:12発 |
新大久保 | 1番線 | - |
11:14着 11:14発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
11:16着 11:16発 |
目白 | 2番線 | - |
11:18着 11:18発 |
池袋 | 7番線 | - |
11:21着 11:21発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
11:23着 11:23発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
11:25着 11:25発 |
駒込 | 1番線 | - |
11:27着 11:27発 |
田端 | 3番線 | - |
11:29着 11:29発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
11:31着 11:31発 |
日暮里 | 10番線 | - |
11:33着 11:33発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
11:35着 11:35発 |
上野 | 3番線 | - |
11:36着 11:36発 |
御徒町 | 2番線 | - |
11:38着 11:38発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
11:40着 11:40発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
11:43着 11:43発 |
東京 | 5番線 | - |
11:44着 11:44発 |
有楽町 | 3番線 | - |
11:46着 11:46発 |
新橋 | 4番線 | - |
11:49着 11:49発 |
浜松町 | 3番線 | - |
11:51着 11:51発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
11:53着 11:53発 |
高輪ゲートウェイ | - |
11:55着 11:55発 |
品川 | 3番線 | - |
11:58着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。