JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
東京:平日ダイヤ 14:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:15発 | 大崎 | - |
13:16着 13:16発 |
五反田 | 2番線 | - |
13:19着 13:19発 |
目黒 | 2番線 | - |
13:21着 13:21発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
13:24着 13:24発 |
渋谷 | 1番線 | - |
13:26着 13:26発 |
原宿 | 2番線 | - |
13:28着 13:28発 |
代々木 | 1番線 | - |
13:31着 13:31発 |
新宿 | 15番線 | - |
13:33着 13:33発 |
新大久保 | 1番線 | - |
13:35着 13:35発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
13:37着 13:37発 |
目白 | 2番線 | - |
13:39着 13:39発 |
池袋 | 7番線 | - |
13:42着 13:42発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
13:44着 13:44発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
13:46着 13:46発 |
駒込 | 1番線 | - |
13:48着 13:48発 |
田端 | 3番線 | - |
13:50着 13:50発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
13:52着 13:52発 |
日暮里 | 10番線 | - |
13:53着 13:53発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
13:56着 13:56発 |
上野 | 3番線 | - |
13:57着 13:57発 |
御徒町 | 2番線 | - |
13:59着 13:59発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
14:01着 14:01発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
14:03着 14:03発 |
東京 | 5番線 |
14:05着 14:05発 |
有楽町 | 3番線 | 2分 |
14:07着 14:07発 |
新橋 | 4番線 | 4分 |
14:10着 14:10発 |
浜松町 | 3番線 | 7分 |
14:12着 14:12発 |
田町(東京) | 3番線 | 9分 |
14:14着 14:14発 |
高輪ゲートウェイ | 11分 |
14:16着 14:16発 |
品川 | 3番線 | 13分 |
14:19着 14:20発 |
大崎 | 16分 |
14:21着 14:21発 |
五反田 | 2番線 | 18分 |
14:24着 14:24発 |
目黒 | 2番線 | 21分 |
14:26着 14:26発 |
恵比寿 | 1番線 | 23分 |
14:29着 14:29発 |
渋谷 | 1番線 | 26分 |
14:31着 14:31発 |
原宿 | 2番線 | 28分 |
14:33着 14:33発 |
代々木 | 1番線 | 30分 |
14:36着 14:36発 |
新宿 | 15番線 | 33分 |
14:38着 14:38発 |
新大久保 | 1番線 | 35分 |
14:40着 14:40発 |
高田馬場 | 1番線 | 37分 |
14:42着 14:42発 |
目白 | 2番線 | 39分 |
14:44着 14:44発 |
池袋 | 7番線 | 41分 |
14:47着 14:47発 |
大塚(東京) | 2番線 | 44分 |
14:49着 14:49発 |
巣鴨 | 1番線 | 46分 |
14:51着 14:51発 |
駒込 | 1番線 | 48分 |
14:53着 14:53発 |
田端 | 3番線 | 50分 |
14:55着 14:55発 |
西日暮里 | 2番線 | 52分 |
14:57着 14:57発 |
日暮里 | 10番線 | 54分 |
14:58着 14:58発 |
鶯谷 | 3番線 | 55分 |
15:01着 15:01発 |
上野 | 3番線 | 58分 |
15:02着 15:02発 |
御徒町 | 2番線 | 59分 |
15:04着 15:04発 |
秋葉原 | 3番線 | 61分 |
15:06着 15:06発 |
神田(東京) | 2番線 | 63分 |
15:08着 15:08発 |
東京 | 5番線 | 65分 |
15:10着 15:10発 |
有楽町 | 3番線 | 67分 |
15:12着 15:12発 |
新橋 | 4番線 | 69分 |
15:15着 15:15発 |
浜松町 | 3番線 | 72分 |
15:17着 15:17発 |
田町(東京) | 3番線 | 74分 |
15:19着 15:19発 |
高輪ゲートウェイ | 76分 |
15:21着 15:21発 |
品川 | 3番線 | 78分 |
15:24着 |
大崎 | 81分 |