JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
東京:土曜ダイヤ 14:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:30発 | 大崎 | - |
13:32着 13:32発 |
五反田 | 2番線 | - |
13:34着 13:34発 |
目黒 | 2番線 | - |
13:37着 13:37発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
13:40着 13:40発 |
渋谷 | 1番線 | - |
13:42着 13:42発 |
原宿 | 2番線 | - |
13:44着 13:44発 |
代々木 | 1番線 | - |
13:47着 13:47発 |
新宿 | 15番線 | - |
13:49着 13:49発 |
新大久保 | 1番線 | - |
13:51着 13:51発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
13:53着 13:53発 |
目白 | 2番線 | - |
13:55着 13:55発 |
池袋 | 7番線 | - |
13:58着 13:58発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
14:00着 14:00発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
14:02着 14:02発 |
駒込 | 1番線 | - |
14:04着 14:04発 |
田端 | 3番線 | - |
14:06着 14:06発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
14:08着 14:08発 |
日暮里 | 10番線 | - |
14:09着 14:09発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
14:12着 14:12発 |
上野 | 3番線 | - |
14:13着 14:13発 |
御徒町 | 2番線 | - |
14:15着 14:15発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
14:17着 14:17発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
14:19着 14:19発 |
東京 | 5番線 |
14:21着 14:21発 |
有楽町 | 3番線 | 2分 |
14:23着 14:23発 |
新橋 | 4番線 | 4分 |
14:26着 14:26発 |
浜松町 | 3番線 | 7分 |
14:28着 14:28発 |
田町(東京) | 3番線 | 9分 |
14:30着 14:30発 |
高輪ゲートウェイ | 11分 |
14:32着 14:32発 |
品川 | 3番線 | 13分 |
14:35着 14:35発 |
大崎 | 16分 |
14:37着 14:37発 |
五反田 | 2番線 | 18分 |
14:39着 14:39発 |
目黒 | 2番線 | 20分 |
14:42着 14:42発 |
恵比寿 | 1番線 | 23分 |
14:45着 14:45発 |
渋谷 | 1番線 | 26分 |
14:47着 14:47発 |
原宿 | 2番線 | 28分 |
14:49着 14:49発 |
代々木 | 1番線 | 30分 |
14:51着 14:51発 |
新宿 | 15番線 | 32分 |
14:54着 14:54発 |
新大久保 | 1番線 | 35分 |
14:56着 14:56発 |
高田馬場 | 1番線 | 37分 |
14:58着 14:58発 |
目白 | 2番線 | 39分 |
15:00着 15:00発 |
池袋 | 7番線 | 41分 |
15:03着 15:03発 |
大塚(東京) | 2番線 | 44分 |
15:05着 15:05発 |
巣鴨 | 1番線 | 46分 |
15:07着 15:07発 |
駒込 | 1番線 | 48分 |
15:09着 15:09発 |
田端 | 3番線 | 50分 |
15:11着 15:11発 |
西日暮里 | 2番線 | 52分 |
15:12着 15:12発 |
日暮里 | 10番線 | 53分 |
15:14着 15:14発 |
鶯谷 | 3番線 | 55分 |
15:17着 15:17発 |
上野 | 3番線 | 58分 |
15:18着 15:18発 |
御徒町 | 2番線 | 59分 |
15:20着 15:20発 |
秋葉原 | 3番線 | 61分 |
15:22着 15:22発 |
神田(東京) | 2番線 | 63分 |
15:24着 15:24発 |
東京 | 5番線 | 65分 |
15:26着 15:26発 |
有楽町 | 3番線 | 67分 |
15:28着 15:28発 |
新橋 | 4番線 | 69分 |
15:30着 15:30発 |
浜松町 | 3番線 | 71分 |
15:33着 15:33発 |
田町(東京) | 3番線 | 74分 |
15:35着 15:35発 |
高輪ゲートウェイ | 76分 |
15:37着 15:37発 |
品川 | 3番線 | 78分 |
15:39着 |
大崎 | 80分 |