JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:53発 | 大崎 | - |
08:54着 08:54発 |
五反田 | 2番線 | - |
08:57着 08:57発 |
目黒 | 2番線 | - |
08:59着 08:59発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
09:02着 09:02発 |
渋谷 | 1番線 | - |
09:04着 09:04発 |
原宿 | 2番線 | - |
09:07着 09:07発 |
代々木 | 1番線 | - |
09:09着 09:09発 |
新宿 | 15番線 | - |
09:11着 09:11発 |
新大久保 | 1番線 | - |
09:14着 09:14発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
09:16着 09:16発 |
目白 | 2番線 | - |
09:20着 09:20発 |
池袋 | 7番線 | - |
09:22着 09:22発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
09:24着 09:24発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
09:26着 09:26発 |
駒込 | 1番線 | - |
09:29着 09:29発 |
田端 | 3番線 | - |
09:30着 09:30発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
09:32着 09:32発 |
日暮里 | 10番線 | - |
09:34着 09:34発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
09:37着 09:37発 |
上野 | 3番線 | - |
09:39着 09:39発 |
御徒町 | 2番線 | - |
09:41着 09:41発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
09:43着 09:43発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
09:46着 09:46発 |
東京 | 5番線 | - |
09:48着 09:48発 |
有楽町 | 3番線 | - |
09:50着 09:50発 |
新橋 | 4番線 | - |
09:52着 09:52発 |
浜松町 | 3番線 | - |
09:55着 09:55発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
09:57着 09:57発 |
高輪ゲートウェイ | - |
09:59着 09:59発 |
品川 | 3番線 | - |
10:02着 10:05発 |
大崎 | - |
10:06着 10:06発 |
五反田 | 2番線 | - |
10:09着 10:09発 |
目黒 | 2番線 | - |
10:11着 10:11発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
10:14着 10:14発 |
渋谷 | 1番線 | - |
10:16着 10:16発 |
原宿 | 2番線 | - |
10:18着 10:18発 |
代々木 | 1番線 | - |
10:21着 10:21発 |
新宿 | 15番線 | - |
10:23着 10:23発 |
新大久保 | 1番線 | - |
10:25着 10:25発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
10:27着 10:27発 |
目白 | 2番線 | - |
10:29着 10:29発 |
池袋 | 7番線 | - |
10:32着 10:32発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
10:34着 10:34発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
10:36着 10:36発 |
駒込 | 1番線 | - |
10:38着 10:38発 |
田端 | 3番線 | - |
10:40着 10:40発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
10:42着 10:42発 |
日暮里 | 10番線 | - |
10:43着 10:43発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
10:46着 10:46発 |
上野 | 3番線 | - |
10:47着 10:47発 |
御徒町 | 2番線 | - |
10:49着 10:49発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
10:51着 10:51発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
10:53着 10:53発 |
東京 | 5番線 | - |
10:55着 10:55発 |
有楽町 | 3番線 | - |
10:57着 10:57発 |
新橋 | 4番線 | - |
11:00着 11:00発 |
浜松町 | 3番線 | - |
11:02着 11:02発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
11:04着 11:04発 |
高輪ゲートウェイ | - |
11:06着 11:06発 |
品川 | 3番線 | - |
11:09着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。