JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
東京:休日ダイヤ 09:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:54発 | 大崎 | - |
08:56着 08:56発 |
五反田 | 2番線 | - |
08:58着 08:58発 |
目黒 | 2番線 | - |
09:00着 09:00発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
09:03着 09:03発 |
渋谷 | 1番線 | - |
09:05着 09:05発 |
原宿 | 2番線 | - |
09:08着 09:08発 |
代々木 | 1番線 | - |
09:10着 09:10発 |
新宿 | 15番線 | - |
09:12着 09:12発 |
新大久保 | 1番線 | - |
09:14着 09:14発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
09:16着 09:16発 |
目白 | 2番線 | - |
09:18着 09:18発 |
池袋 | 7番線 | - |
09:21着 09:21発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
09:23着 09:23発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
09:25着 09:25発 |
駒込 | 1番線 | - |
09:27着 09:27発 |
田端 | 3番線 | - |
09:29着 09:29発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
09:31着 09:31発 |
日暮里 | 10番線 | - |
09:33着 09:33発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
09:35着 09:35発 |
上野 | 3番線 | - |
09:36着 09:36発 |
御徒町 | 2番線 | - |
09:38着 09:38発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
09:40着 09:40発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
09:43着 09:43発 |
東京 | 5番線 |
09:44着 09:44発 |
有楽町 | 3番線 | 1分 |
09:46着 09:46発 |
新橋 | 4番線 | 3分 |
09:49着 09:49発 |
浜松町 | 3番線 | 6分 |
09:51着 09:51発 |
田町(東京) | 3番線 | 8分 |
09:53着 09:53発 |
高輪ゲートウェイ | 10分 |
09:55着 09:55発 |
品川 | 3番線 | 12分 |
09:58着 09:59発 |
大崎 | 15分 |
10:01着 10:01発 |
五反田 | 2番線 | 18分 |
10:03着 10:03発 |
目黒 | 2番線 | 20分 |
10:05着 10:05発 |
恵比寿 | 1番線 | 22分 |
10:08着 10:08発 |
渋谷 | 1番線 | 25分 |
10:10着 10:10発 |
原宿 | 2番線 | 27分 |
10:13着 10:13発 |
代々木 | 1番線 | 30分 |
10:15着 10:15発 |
新宿 | 15番線 | 32分 |
10:17着 10:17発 |
新大久保 | 1番線 | 34分 |
10:19着 10:19発 |
高田馬場 | 1番線 | 36分 |
10:21着 10:21発 |
目白 | 2番線 | 38分 |
10:23着 10:23発 |
池袋 | 7番線 | 40分 |
10:26着 10:26発 |
大塚(東京) | 2番線 | 43分 |
10:28着 10:28発 |
巣鴨 | 1番線 | 45分 |
10:30着 10:30発 |
駒込 | 1番線 | 47分 |
10:32着 10:32発 |
田端 | 3番線 | 49分 |
10:34着 10:34発 |
西日暮里 | 2番線 | 51分 |
10:36着 10:36発 |
日暮里 | 10番線 | 53分 |
10:38着 10:38発 |
鶯谷 | 3番線 | 55分 |
10:40着 10:40発 |
上野 | 3番線 | 57分 |
10:41着 10:41発 |
御徒町 | 2番線 | 58分 |
10:43着 10:43発 |
秋葉原 | 3番線 | 60分 |
10:45着 10:45発 |
神田(東京) | 2番線 | 62分 |
10:48着 10:48発 |
東京 | 5番線 | 65分 |
10:49着 10:49発 |
有楽町 | 3番線 | 66分 |
10:51着 10:51発 |
新橋 | 4番線 | 68分 |
10:54着 10:54発 |
浜松町 | 3番線 | 71分 |
10:56着 10:56発 |
田町(東京) | 3番線 | 73分 |
10:58着 10:58発 |
高輪ゲートウェイ | 75分 |
11:00着 11:00発 |
品川 | 3番線 | 77分 |
11:03着 |
大崎 | 80分 |