JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
東京:休日ダイヤ 08:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:23発 | 大崎 | - |
07:25着 07:25発 |
五反田 | 2番線 | - |
07:27着 07:27発 |
目黒 | 2番線 | - |
07:30着 07:30発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
07:32着 07:32発 |
渋谷 | 1番線 | - |
07:35着 07:35発 |
原宿 | 2番線 | - |
07:37着 07:37発 |
代々木 | 1番線 | - |
07:40着 07:40発 |
新宿 | 15番線 | - |
07:42着 07:42発 |
新大久保 | 1番線 | - |
07:44着 07:44発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
07:46着 07:46発 |
目白 | 2番線 | - |
07:48着 07:48発 |
池袋 | 7番線 | - |
07:51着 07:51発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
07:53着 07:53発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
07:55着 07:55発 |
駒込 | 1番線 | - |
07:57着 07:57発 |
田端 | 3番線 | - |
07:59着 07:59発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
08:01着 08:01発 |
日暮里 | 10番線 | - |
08:03着 08:03発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
08:05着 08:05発 |
上野 | 3番線 | - |
08:06着 08:06発 |
御徒町 | 2番線 | - |
08:08着 08:08発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
08:10着 08:10発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
08:13着 08:13発 |
東京 | 5番線 |
08:14着 08:14発 |
有楽町 | 3番線 | 1分 |
08:16着 08:16発 |
新橋 | 4番線 | 3分 |
08:19着 08:19発 |
浜松町 | 3番線 | 6分 |
08:21着 08:21発 |
田町(東京) | 3番線 | 8分 |
08:23着 08:23発 |
高輪ゲートウェイ | 10分 |
08:25着 08:25発 |
品川 | 3番線 | 12分 |
08:28着 08:29発 |
大崎 | 15分 |
08:31着 08:31発 |
五反田 | 2番線 | 18分 |
08:33着 08:33発 |
目黒 | 2番線 | 20分 |
08:35着 08:35発 |
恵比寿 | 1番線 | 22分 |
08:38着 08:38発 |
渋谷 | 1番線 | 25分 |
08:40着 08:40発 |
原宿 | 2番線 | 27分 |
08:43着 08:43発 |
代々木 | 1番線 | 30分 |
08:45着 08:45発 |
新宿 | 15番線 | 32分 |
08:47着 08:47発 |
新大久保 | 1番線 | 34分 |
08:49着 08:49発 |
高田馬場 | 1番線 | 36分 |
08:51着 08:51発 |
目白 | 2番線 | 38分 |
08:53着 08:53発 |
池袋 | 7番線 | 40分 |
08:56着 08:56発 |
大塚(東京) | 2番線 | 43分 |
08:58着 08:58発 |
巣鴨 | 1番線 | 45分 |
09:00着 09:00発 |
駒込 | 1番線 | 47分 |
09:02着 09:02発 |
田端 | 3番線 | 49分 |
09:04着 09:04発 |
西日暮里 | 2番線 | 51分 |
09:06着 09:06発 |
日暮里 | 10番線 | 53分 |
09:08着 09:08発 |
鶯谷 | 3番線 | 55分 |
09:10着 09:10発 |
上野 | 3番線 | 57分 |
09:11着 09:11発 |
御徒町 | 2番線 | 58分 |
09:13着 09:13発 |
秋葉原 | 3番線 | 60分 |
09:15着 09:15発 |
神田(東京) | 2番線 | 62分 |
09:18着 09:18発 |
東京 | 5番線 | 65分 |
09:19着 09:19発 |
有楽町 | 3番線 | 66分 |
09:21着 09:21発 |
新橋 | 4番線 | 68分 |
09:24着 09:24発 |
浜松町 | 3番線 | 71分 |
09:26着 09:26発 |
田町(東京) | 3番線 | 73分 |
09:28着 09:28発 |
高輪ゲートウェイ | 75分 |
09:30着 09:30発 |
品川 | 3番線 | 77分 |
09:33着 |
大崎 | 80分 |