JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:56発 | 大崎 | - |
07:58着 07:58発 |
五反田 | 2番線 | - |
08:00着 08:00発 |
目黒 | 2番線 | - |
08:02着 08:02発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
08:05着 08:05発 |
渋谷 | 1番線 | - |
08:07着 08:07発 |
原宿 | 2番線 | - |
08:10着 08:10発 |
代々木 | 1番線 | - |
08:12着 08:12発 |
新宿 | 15番線 | - |
08:14着 08:14発 |
新大久保 | 1番線 | - |
08:17着 08:17発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
08:18着 08:18発 |
目白 | 2番線 | - |
08:21着 08:21発 |
池袋 | 7番線 | - |
08:24着 08:24発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
08:26着 08:26発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
08:28着 08:28発 |
駒込 | 1番線 | - |
08:30着 08:30発 |
田端 | 3番線 | - |
08:32着 08:32発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
08:34着 08:34発 |
日暮里 | 10番線 | - |
08:36着 08:36発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
08:38着 08:38発 |
上野 | 3番線 | - |
08:40着 08:40発 |
御徒町 | 2番線 | - |
08:42着 08:42発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
08:44着 08:44発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
08:47着 08:47発 |
東京 | 5番線 | - |
08:49着 08:49発 |
有楽町 | 3番線 | - |
08:51着 08:51発 |
新橋 | 4番線 | - |
08:53着 08:53発 |
浜松町 | 3番線 | - |
08:56着 08:56発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
08:59着 08:59発 |
高輪ゲートウェイ | - |
09:01着 09:01発 |
品川 | 3番線 | - |
09:03着 09:05発 |
大崎 | - |
09:06着 09:06発 |
五反田 | 2番線 | - |
09:09着 09:09発 |
目黒 | 2番線 | - |
09:11着 09:11発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
09:14着 09:14発 |
渋谷 | 1番線 | - |
09:16着 09:16発 |
原宿 | 2番線 | - |
09:18着 09:18発 |
代々木 | 1番線 | - |
09:21着 09:21発 |
新宿 | 15番線 | - |
09:23着 09:23発 |
新大久保 | 1番線 | - |
09:25着 09:25発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
09:27着 09:27発 |
目白 | 2番線 | - |
09:29着 09:29発 |
池袋 | 7番線 | - |
09:32着 09:32発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
09:34着 09:34発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
09:36着 09:36発 |
駒込 | 1番線 | - |
09:38着 09:38発 |
田端 | 3番線 | - |
09:40着 09:40発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
09:42着 09:42発 |
日暮里 | 10番線 | - |
09:43着 09:43発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
09:46着 09:46発 |
上野 | 3番線 | - |
09:48着 09:48発 |
御徒町 | 2番線 | - |
09:50着 09:50発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
09:52着 09:52発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
09:54着 09:54発 |
東京 | 5番線 | - |
09:56着 09:56発 |
有楽町 | 3番線 | - |
09:58着 09:58発 |
新橋 | 4番線 | - |
10:01着 10:01発 |
浜松町 | 3番線 | - |
10:03着 10:03発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
10:06着 10:06発 |
高輪ゲートウェイ | - |
10:08着 10:08発 |
品川 | 3番線 | - |
10:11着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。