JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:33発 | 大崎 | - |
22:35着 22:35発 |
五反田 | 2番線 | - |
22:37着 22:37発 |
目黒 | 2番線 | - |
22:40着 22:40発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
22:43着 22:43発 |
渋谷 | 1番線 | - |
22:45着 22:45発 |
原宿 | 2番線 | - |
22:48着 22:48発 |
代々木 | 1番線 | - |
22:50着 22:50発 |
新宿 | 15番線 | - |
22:52着 22:52発 |
新大久保 | 1番線 | - |
22:55着 22:55発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
22:57着 22:57発 |
目白 | 2番線 | - |
22:59着 22:59発 |
池袋 | 7番線 | - |
23:02着 23:02発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
23:04着 23:04発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
23:06着 23:06発 |
駒込 | 1番線 | - |
23:08着 23:08発 |
田端 | 3番線 | - |
23:10着 23:10発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
23:11着 23:11発 |
日暮里 | 10番線 | - |
23:13着 23:13発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
23:16着 23:16発 |
上野 | 3番線 | - |
23:17着 23:17発 |
御徒町 | 2番線 | - |
23:19着 23:19発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
23:21着 23:21発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
23:23着 23:23発 |
東京 | 5番線 | - |
23:25着 23:25発 |
有楽町 | 3番線 | - |
23:27着 23:27発 |
新橋 | 4番線 | - |
23:29着 23:29発 |
浜松町 | 3番線 | - |
23:32着 23:32発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
23:34着 23:34発 |
高輪ゲートウェイ | - |
23:36着 23:36発 |
品川 | 3番線 | - |
23:39着 23:40発 |
大崎 | - |
23:42着 23:42発 |
五反田 | 2番線 | - |
23:44着 23:44発 |
目黒 | 2番線 | - |
23:46着 23:46発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
23:49着 23:49発 |
渋谷 | 1番線 | - |
23:52着 23:52発 |
原宿 | 2番線 | - |
23:54着 23:54発 |
代々木 | 1番線 | - |
23:57着 23:57発 |
新宿 | 15番線 | - |
23:59着 23:59発 |
新大久保 | 1番線 | - |
00:01着 00:01発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
00:03着 00:03発 |
目白 | 2番線 | - |
00:06着 00:06発 |
池袋 | 7番線 | - |
00:08着 00:08発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
00:10着 00:10発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
00:12着 00:12発 |
駒込 | 1番線 | - |
00:15着 00:15発 |
田端 | 3番線 | - |
00:16着 00:16発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
00:18着 00:18発 |
日暮里 | 10番線 | - |
00:20着 00:20発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
00:22着 00:22発 |
上野 | 3番線 | - |
00:24着 00:24発 |
御徒町 | 2番線 | - |
00:26着 00:26発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
00:27着 00:27発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
00:30着 00:30発 |
東京 | 5番線 | - |
00:31着 00:31発 |
有楽町 | 3番線 | - |
00:34着 00:34発 |
新橋 | 4番線 | - |
00:36着 00:36発 |
浜松町 | 3番線 | - |
00:38着 00:38発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
00:41着 00:41発 |
高輪ゲートウェイ | - |
00:43着 00:43発 |
品川 | 3番線 | - |
00:46着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。