JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:23発 | 大崎 | - |
21:25着 21:25発 |
五反田 | 2番線 | - |
21:27着 21:27発 |
目黒 | 2番線 | - |
21:30着 21:30発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
21:33着 21:33発 |
渋谷 | 1番線 | - |
21:35着 21:35発 |
原宿 | 2番線 | - |
21:38着 21:38発 |
代々木 | 1番線 | - |
21:40着 21:40発 |
新宿 | 15番線 | - |
21:42着 21:42発 |
新大久保 | 1番線 | - |
21:45着 21:45発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
21:46着 21:46発 |
目白 | 2番線 | - |
21:49着 21:49発 |
池袋 | 7番線 | - |
21:52着 21:52発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
21:54着 21:54発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
21:56着 21:56発 |
駒込 | 1番線 | - |
21:58着 21:58発 |
田端 | 3番線 | - |
22:00着 22:00発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
22:01着 22:01発 |
日暮里 | 10番線 | - |
22:03着 22:03発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
22:06着 22:06発 |
上野 | 3番線 | - |
22:07着 22:07発 |
御徒町 | 2番線 | - |
22:09着 22:09発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
22:11着 22:11発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
22:13着 22:13発 |
東京 | 5番線 | - |
22:15着 22:15発 |
有楽町 | 3番線 | - |
22:17着 22:17発 |
新橋 | 4番線 | - |
22:19着 22:19発 |
浜松町 | 3番線 | - |
22:22着 22:22発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
22:24着 22:24発 |
高輪ゲートウェイ | - |
22:26着 22:26発 |
品川 | 3番線 | - |
22:29着 22:30発 |
大崎 | - |
22:32着 22:32発 |
五反田 | 2番線 | - |
22:34着 22:34発 |
目黒 | 2番線 | - |
22:36着 22:36発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
22:39着 22:39発 |
渋谷 | 1番線 | - |
22:42着 22:42発 |
原宿 | 2番線 | - |
22:44着 22:44発 |
代々木 | 1番線 | - |
22:47着 22:47発 |
新宿 | 15番線 | - |
22:49着 22:49発 |
新大久保 | 1番線 | - |
22:51着 22:51発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
22:53着 22:53発 |
目白 | 2番線 | - |
22:56着 22:56発 |
池袋 | 7番線 | - |
22:58着 22:58発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
23:00着 23:00発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
23:02着 23:02発 |
駒込 | 1番線 | - |
23:05着 23:05発 |
田端 | 3番線 | - |
23:06着 23:06発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
23:08着 23:08発 |
日暮里 | 10番線 | - |
23:10着 23:10発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
23:12着 23:12発 |
上野 | 3番線 | - |
23:14着 23:14発 |
御徒町 | 2番線 | - |
23:16着 23:16発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
23:17着 23:17発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
23:20着 23:20発 |
東京 | 5番線 | - |
23:21着 23:21発 |
有楽町 | 3番線 | - |
23:24着 23:24発 |
新橋 | 4番線 | - |
23:26着 23:26発 |
浜松町 | 3番線 | - |
23:28着 23:28発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
23:31着 23:31発 |
高輪ゲートウェイ | - |
23:33着 23:33発 |
品川 | 3番線 | - |
23:35着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。