JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
東京:平日ダイヤ 19:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:21発 | 大崎 | - |
18:23着 18:23発 |
五反田 | 2番線 | - |
18:26着 18:26発 |
目黒 | 2番線 | - |
18:28着 18:28発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
18:31着 18:31発 |
渋谷 | 1番線 | - |
18:33着 18:33発 |
原宿 | 2番線 | - |
18:36着 18:36発 |
代々木 | 1番線 | - |
18:38着 18:38発 |
新宿 | 15番線 | - |
18:41着 18:41発 |
新大久保 | 1番線 | - |
18:43着 18:43発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
18:45着 18:45発 |
目白 | 2番線 | - |
18:47着 18:47発 |
池袋 | 7番線 | - |
18:50着 18:50発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
18:52着 18:52発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
18:54着 18:54発 |
駒込 | 1番線 | - |
18:56着 18:56発 |
田端 | 3番線 | - |
18:58着 18:58発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
19:00着 19:00発 |
日暮里 | 10番線 | - |
19:02着 19:02発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
19:04着 19:04発 |
上野 | 3番線 | - |
19:05着 19:05発 |
御徒町 | 2番線 | - |
19:07着 19:07発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
19:09着 19:09発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
19:12着 19:12発 |
東京 | 5番線 |
19:13着 19:13発 |
有楽町 | 3番線 | 1分 |
19:15着 19:15発 |
新橋 | 4番線 | 3分 |
19:18着 19:18発 |
浜松町 | 3番線 | 6分 |
19:21着 19:21発 |
田町(東京) | 3番線 | 9分 |
19:23着 19:23発 |
高輪ゲートウェイ | 11分 |
19:25着 19:25発 |
品川 | 3番線 | 13分 |
19:28着 19:29発 |
大崎 | 16分 |
19:31着 19:31発 |
五反田 | 2番線 | 19分 |
19:34着 19:34発 |
目黒 | 2番線 | 22分 |
19:36着 19:36発 |
恵比寿 | 1番線 | 24分 |
19:39着 19:39発 |
渋谷 | 1番線 | 27分 |
19:41着 19:41発 |
原宿 | 2番線 | 29分 |
19:44着 19:44発 |
代々木 | 1番線 | 32分 |
19:47着 19:47発 |
新宿 | 15番線 | 35分 |
19:49着 19:49発 |
新大久保 | 1番線 | 37分 |
19:52着 19:52発 |
高田馬場 | 1番線 | 40分 |
19:53着 19:53発 |
目白 | 2番線 | 41分 |
19:57着 19:57発 |
池袋 | 7番線 | 45分 |
19:59着 19:59発 |
大塚(東京) | 2番線 | 47分 |
20:01着 20:01発 |
巣鴨 | 1番線 | 49分 |
20:03着 20:03発 |
駒込 | 1番線 | 51分 |
20:06着 20:06発 |
田端 | 3番線 | 54分 |
20:07着 20:07発 |
西日暮里 | 2番線 | 55分 |
20:09着 20:09発 |
日暮里 | 10番線 | 57分 |
20:11着 20:11発 |
鶯谷 | 3番線 | 59分 |
20:14着 20:14発 |
上野 | 3番線 | 62分 |
20:15着 20:15発 |
御徒町 | 2番線 | 63分 |
20:17着 20:17発 |
秋葉原 | 3番線 | 65分 |
20:19着 20:19発 |
神田(東京) | 2番線 | 67分 |
20:22着 20:22発 |
東京 | 5番線 | 70分 |
20:23着 20:23発 |
有楽町 | 3番線 | 71分 |
20:26着 20:26発 |
新橋 | 4番線 | 74分 |
20:28着 20:28発 |
浜松町 | 3番線 | 76分 |
20:30着 20:30発 |
田町(東京) | 3番線 | 78分 |
20:33着 20:33発 |
高輪ゲートウェイ | 81分 |
20:35着 20:35発 |
品川 | 3番線 | 83分 |
20:37着 |
大崎 | 85分 |