JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
東京:平日ダイヤ 05:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
04:46発 | 大崎 | - |
04:48着 04:48発 |
五反田 | 2番線 | - |
04:50着 04:50発 |
目黒 | 2番線 | - |
04:53着 04:53発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
04:55着 04:55発 |
渋谷 | 1番線 | - |
04:58着 04:58発 |
原宿 | 2番線 | - |
05:00着 05:00発 |
代々木 | 1番線 | - |
05:02着 05:02発 |
新宿 | 15番線 | - |
05:04着 05:04発 |
新大久保 | 1番線 | - |
05:07着 05:07発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
05:08着 05:08発 |
目白 | 2番線 | - |
05:11着 05:11発 |
池袋 | 7番線 | - |
05:14着 05:14発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
05:16着 05:16発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
05:17着 05:17発 |
駒込 | 1番線 | - |
05:20着 05:20発 |
田端 | 3番線 | - |
05:22着 05:22発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
05:23着 05:23発 |
日暮里 | 10番線 | - |
05:25着 05:25発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
05:27着 05:27発 |
上野 | 3番線 | - |
05:29着 05:29発 |
御徒町 | 2番線 | - |
05:31着 05:31発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
05:33着 05:33発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
05:35着 05:35発 |
東京 | 5番線 |
05:37着 05:37発 |
有楽町 | 3番線 | 2分 |
05:39着 05:39発 |
新橋 | 4番線 | 4分 |
05:41着 05:41発 |
浜松町 | 3番線 | 6分 |
05:44着 05:44発 |
田町(東京) | 3番線 | 9分 |
05:46着 05:46発 |
高輪ゲートウェイ | 11分 |
05:48着 05:48発 |
品川 | 3番線 | 13分 |
05:50着 05:51発 |
大崎 | 15分 |
05:53着 05:53発 |
五反田 | 2番線 | 18分 |
05:55着 05:55発 |
目黒 | 2番線 | 20分 |
05:58着 05:58発 |
恵比寿 | 1番線 | 23分 |
06:01着 06:01発 |
渋谷 | 1番線 | 26分 |
06:03着 06:03発 |
原宿 | 2番線 | 28分 |
06:05着 06:05発 |
代々木 | 1番線 | 30分 |
06:07着 06:07発 |
新宿 | 15番線 | 32分 |
06:10着 06:10発 |
新大久保 | 1番線 | 35分 |
06:12着 06:12発 |
高田馬場 | 1番線 | 37分 |
06:14着 06:14発 |
目白 | 2番線 | 39分 |
06:17着 06:17発 |
池袋 | 7番線 | 42分 |
06:19着 06:19発 |
大塚(東京) | 2番線 | 44分 |
06:21着 06:21発 |
巣鴨 | 1番線 | 46分 |
06:23着 06:23発 |
駒込 | 1番線 | 48分 |
06:26着 06:26発 |
田端 | 3番線 | 51分 |
06:27着 06:27発 |
西日暮里 | 2番線 | 52分 |
06:29着 06:29発 |
日暮里 | 10番線 | 54分 |
06:31着 06:31発 |
鶯谷 | 3番線 | 56分 |
06:34着 06:34発 |
上野 | 3番線 | 59分 |
06:35着 06:35発 |
御徒町 | 2番線 | 60分 |
06:37着 06:37発 |
秋葉原 | 3番線 | 62分 |
06:39着 06:39発 |
神田(東京) | 2番線 | 64分 |
06:42着 06:42発 |
東京 | 5番線 | 67分 |
06:44着 06:44発 |
有楽町 | 3番線 | 69分 |
06:46着 06:46発 |
新橋 | 4番線 | 71分 |
06:48着 06:48発 |
浜松町 | 3番線 | 73分 |
06:51着 06:51発 |
田町(東京) | 3番線 | 76分 |
06:54着 06:54発 |
高輪ゲートウェイ | 79分 |
06:56着 06:56発 |
品川 | 3番線 | 81分 |
06:58着 |
大崎 | 83分 |