JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:29発 | 大崎 | - |
11:31着 11:31発 |
五反田 | 2番線 | - |
11:33着 11:33発 |
目黒 | 2番線 | - |
11:35着 11:35発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
11:38着 11:38発 |
渋谷 | 1番線 | - |
11:40着 11:40発 |
原宿 | 2番線 | - |
11:43着 11:43発 |
代々木 | 1番線 | - |
11:45着 11:45発 |
新宿 | 15番線 | - |
11:47着 11:47発 |
新大久保 | 1番線 | - |
11:49着 11:49発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
11:51着 11:51発 |
目白 | 2番線 | - |
11:53着 11:53発 |
池袋 | 7番線 | - |
11:56着 11:56発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
11:58着 11:58発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
12:00着 12:00発 |
駒込 | 1番線 | - |
12:02着 12:02発 |
田端 | 3番線 | - |
12:04着 12:04発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
12:06着 12:06発 |
日暮里 | 10番線 | - |
12:08着 12:08発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
12:10着 12:10発 |
上野 | 3番線 | - |
12:11着 12:11発 |
御徒町 | 2番線 | - |
12:13着 12:13発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
12:15着 12:15発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
12:18着 12:18発 |
東京 | 5番線 | - |
12:19着 12:19発 |
有楽町 | 3番線 | - |
12:21着 12:21発 |
新橋 | 4番線 | - |
12:24着 12:24発 |
浜松町 | 3番線 | - |
12:26着 12:26発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
12:28着 12:28発 |
高輪ゲートウェイ | - |
12:30着 12:30発 |
品川 | 3番線 | - |
12:33着 12:35発 |
大崎 | - |
12:37着 12:37発 |
五反田 | 2番線 | - |
12:39着 12:39発 |
目黒 | 2番線 | - |
12:42着 12:42発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
12:45着 12:45発 |
渋谷 | 1番線 | - |
12:48着 12:48発 |
原宿 | 2番線 | - |
12:50着 12:50発 |
代々木 | 1番線 | - |
12:53着 12:53発 |
新宿 | 15番線 | - |
12:55着 12:55発 |
新大久保 | 1番線 | - |
12:57着 12:57発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
12:59着 12:59発 |
目白 | 2番線 | - |
13:01着 13:01発 |
池袋 | 7番線 | - |
13:04着 13:04発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
13:06着 13:06発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
13:08着 13:08発 |
駒込 | 1番線 | - |
13:10着 13:10発 |
田端 | 3番線 | - |
13:12着 13:12発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
13:14着 13:14発 |
日暮里 | 10番線 | - |
13:16着 13:16発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
13:18着 13:18発 |
上野 | 3番線 | - |
13:19着 13:19発 |
御徒町 | 2番線 | - |
13:21着 13:21発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
13:23着 13:23発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
13:26着 13:26発 |
東京 | 5番線 | - |
13:27着 13:27発 |
有楽町 | 3番線 | - |
13:29着 13:29発 |
新橋 | 4番線 | - |
13:32着 13:32発 |
浜松町 | 3番線 | - |
13:34着 13:34発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
13:36着 13:36発 |
高輪ゲートウェイ | - |
13:38着 13:38発 |
品川 | 3番線 | - |
13:41着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。