JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
東京:休日ダイヤ 12:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:39発 | 大崎 | - |
11:41着 11:41発 |
五反田 | 2番線 | - |
11:43着 11:43発 |
目黒 | 2番線 | - |
11:45着 11:45発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
11:48着 11:48発 |
渋谷 | 1番線 | - |
11:50着 11:50発 |
原宿 | 2番線 | - |
11:53着 11:53発 |
代々木 | 1番線 | - |
11:55着 11:55発 |
新宿 | 15番線 | - |
11:57着 11:57発 |
新大久保 | 1番線 | - |
11:59着 11:59発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
12:01着 12:01発 |
目白 | 2番線 | - |
12:03着 12:03発 |
池袋 | 7番線 | - |
12:06着 12:06発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
12:08着 12:08発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
12:10着 12:10発 |
駒込 | 1番線 | - |
12:12着 12:12発 |
田端 | 3番線 | - |
12:14着 12:14発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
12:16着 12:16発 |
日暮里 | 10番線 | - |
12:18着 12:18発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
12:20着 12:20発 |
上野 | 3番線 | - |
12:21着 12:21発 |
御徒町 | 2番線 | - |
12:23着 12:23発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
12:25着 12:25発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
12:28着 12:28発 |
東京 | 5番線 |
12:29着 12:29発 |
有楽町 | 3番線 | 1分 |
12:31着 12:31発 |
新橋 | 4番線 | 3分 |
12:34着 12:34発 |
浜松町 | 3番線 | 6分 |
12:36着 12:36発 |
田町(東京) | 3番線 | 8分 |
12:38着 12:38発 |
高輪ゲートウェイ | 10分 |
12:40着 12:40発 |
品川 | 3番線 | 12分 |
12:43着 12:44発 |
大崎 | 15分 |
12:46着 12:46発 |
五反田 | 2番線 | 18分 |
12:48着 12:48発 |
目黒 | 2番線 | 20分 |
12:50着 12:50発 |
恵比寿 | 1番線 | 22分 |
12:54着 12:54発 |
渋谷 | 1番線 | 26分 |
12:56着 12:56発 |
原宿 | 2番線 | 28分 |
12:58着 12:58発 |
代々木 | 1番線 | 30分 |
13:00着 13:00発 |
新宿 | 15番線 | 32分 |
13:03着 13:03発 |
新大久保 | 1番線 | 35分 |
13:05着 13:05発 |
高田馬場 | 1番線 | 37分 |
13:07着 13:07発 |
目白 | 2番線 | 39分 |
13:09着 13:09発 |
池袋 | 7番線 | 41分 |
13:12着 13:12発 |
大塚(東京) | 2番線 | 44分 |
13:14着 13:14発 |
巣鴨 | 1番線 | 46分 |
13:16着 13:16発 |
駒込 | 1番線 | 48分 |
13:18着 13:18発 |
田端 | 3番線 | 50分 |
13:20着 13:20発 |
西日暮里 | 2番線 | 52分 |
13:21着 13:21発 |
日暮里 | 10番線 | 53分 |
13:23着 13:23発 |
鶯谷 | 3番線 | 55分 |
13:26着 13:26発 |
上野 | 3番線 | 58分 |
13:27着 13:27発 |
御徒町 | 2番線 | 59分 |
13:29着 13:29発 |
秋葉原 | 3番線 | 61分 |
13:31着 13:31発 |
神田(東京) | 2番線 | 63分 |
13:33着 13:33発 |
東京 | 5番線 | 65分 |
13:35着 13:35発 |
有楽町 | 3番線 | 67分 |
13:37着 13:37発 |
新橋 | 4番線 | 69分 |
13:39着 13:39発 |
浜松町 | 3番線 | 71分 |
13:42着 13:42発 |
田町(東京) | 3番線 | 74分 |
13:44着 13:44発 |
高輪ゲートウェイ | 76分 |
13:46着 13:46発 |
品川 | 3番線 | 78分 |
13:48着 |
大崎 | 80分 |