JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
東京:休日ダイヤ 11:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:34発 | 大崎 | - |
10:36着 10:36発 |
五反田 | 2番線 | - |
10:38着 10:38発 |
目黒 | 2番線 | - |
10:40着 10:40発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
10:43着 10:43発 |
渋谷 | 1番線 | - |
10:45着 10:45発 |
原宿 | 2番線 | - |
10:48着 10:48発 |
代々木 | 1番線 | - |
10:50着 10:50発 |
新宿 | 15番線 | - |
10:52着 10:52発 |
新大久保 | 1番線 | - |
10:54着 10:54発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
10:56着 10:56発 |
目白 | 2番線 | - |
10:58着 10:58発 |
池袋 | 7番線 | - |
11:01着 11:01発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
11:03着 11:03発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
11:05着 11:05発 |
駒込 | 1番線 | - |
11:07着 11:07発 |
田端 | 3番線 | - |
11:09着 11:09発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
11:11着 11:11発 |
日暮里 | 10番線 | - |
11:13着 11:13発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
11:15着 11:15発 |
上野 | 3番線 | - |
11:16着 11:16発 |
御徒町 | 2番線 | - |
11:18着 11:18発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
11:20着 11:20発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
11:23着 11:23発 |
東京 | 5番線 |
11:24着 11:24発 |
有楽町 | 3番線 | 1分 |
11:26着 11:26発 |
新橋 | 4番線 | 3分 |
11:29着 11:29発 |
浜松町 | 3番線 | 6分 |
11:31着 11:31発 |
田町(東京) | 3番線 | 8分 |
11:33着 11:33発 |
高輪ゲートウェイ | 10分 |
11:35着 11:35発 |
品川 | 3番線 | 12分 |
11:38着 11:39発 |
大崎 | 15分 |
11:41着 11:41発 |
五反田 | 2番線 | 18分 |
11:43着 11:43発 |
目黒 | 2番線 | 20分 |
11:45着 11:45発 |
恵比寿 | 1番線 | 22分 |
11:48着 11:48発 |
渋谷 | 1番線 | 25分 |
11:50着 11:50発 |
原宿 | 2番線 | 27分 |
11:53着 11:53発 |
代々木 | 1番線 | 30分 |
11:55着 11:55発 |
新宿 | 15番線 | 32分 |
11:57着 11:57発 |
新大久保 | 1番線 | 34分 |
11:59着 11:59発 |
高田馬場 | 1番線 | 36分 |
12:01着 12:01発 |
目白 | 2番線 | 38分 |
12:03着 12:03発 |
池袋 | 7番線 | 40分 |
12:06着 12:06発 |
大塚(東京) | 2番線 | 43分 |
12:08着 12:08発 |
巣鴨 | 1番線 | 45分 |
12:10着 12:10発 |
駒込 | 1番線 | 47分 |
12:12着 12:12発 |
田端 | 3番線 | 49分 |
12:14着 12:14発 |
西日暮里 | 2番線 | 51分 |
12:16着 12:16発 |
日暮里 | 10番線 | 53分 |
12:18着 12:18発 |
鶯谷 | 3番線 | 55分 |
12:20着 12:20発 |
上野 | 3番線 | 57分 |
12:21着 12:21発 |
御徒町 | 2番線 | 58分 |
12:23着 12:23発 |
秋葉原 | 3番線 | 60分 |
12:25着 12:25発 |
神田(東京) | 2番線 | 62分 |
12:28着 12:28発 |
東京 | 5番線 | 65分 |
12:29着 12:29発 |
有楽町 | 3番線 | 66分 |
12:31着 12:31発 |
新橋 | 4番線 | 68分 |
12:34着 12:34発 |
浜松町 | 3番線 | 71分 |
12:36着 12:36発 |
田町(東京) | 3番線 | 73分 |
12:38着 12:38発 |
高輪ゲートウェイ | 75分 |
12:40着 12:40発 |
品川 | 3番線 | 77分 |
12:43着 |
大崎 | 80分 |