JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:54発 | 大崎 | - |
10:56着 10:56発 |
五反田 | 2番線 | - |
10:58着 10:58発 |
目黒 | 2番線 | - |
11:00着 11:00発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
11:03着 11:03発 |
渋谷 | 1番線 | - |
11:05着 11:05発 |
原宿 | 2番線 | - |
11:08着 11:08発 |
代々木 | 1番線 | - |
11:10着 11:10発 |
新宿 | 15番線 | - |
11:12着 11:12発 |
新大久保 | 1番線 | - |
11:14着 11:14発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
11:16着 11:16発 |
目白 | 2番線 | - |
11:18着 11:18発 |
池袋 | 7番線 | - |
11:21着 11:21発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
11:23着 11:23発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
11:25着 11:25発 |
駒込 | 1番線 | - |
11:27着 11:27発 |
田端 | 3番線 | - |
11:29着 11:29発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
11:31着 11:31発 |
日暮里 | 10番線 | - |
11:33着 11:33発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
11:35着 11:35発 |
上野 | 3番線 | - |
11:36着 11:36発 |
御徒町 | 2番線 | - |
11:38着 11:38発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
11:40着 11:40発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
11:43着 11:43発 |
東京 | 5番線 | - |
11:44着 11:44発 |
有楽町 | 3番線 | - |
11:46着 11:46発 |
新橋 | 4番線 | - |
11:49着 11:49発 |
浜松町 | 3番線 | - |
11:51着 11:51発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
11:53着 11:53発 |
高輪ゲートウェイ | - |
11:55着 11:55発 |
品川 | 3番線 | - |
11:58着 11:59発 |
大崎 | - |
12:01着 12:01発 |
五反田 | 2番線 | - |
12:03着 12:03発 |
目黒 | 2番線 | - |
12:06着 12:06発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
12:09着 12:09発 |
渋谷 | 1番線 | - |
12:11着 12:11発 |
原宿 | 2番線 | - |
12:14着 12:14発 |
代々木 | 1番線 | - |
12:16着 12:16発 |
新宿 | 15番線 | - |
12:18着 12:18発 |
新大久保 | 1番線 | - |
12:21着 12:21発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
12:22着 12:22発 |
目白 | 2番線 | - |
12:25着 12:25発 |
池袋 | 7番線 | - |
12:28着 12:28発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
12:30着 12:30発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
12:31着 12:31発 |
駒込 | 1番線 | - |
12:34着 12:34発 |
田端 | 3番線 | - |
12:36着 12:36発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
12:37着 12:37発 |
日暮里 | 10番線 | - |
12:39着 12:39発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
12:41着 12:41発 |
上野 | 3番線 | - |
12:43着 12:43発 |
御徒町 | 2番線 | - |
12:45着 12:45発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
12:47着 12:47発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
12:49着 12:49発 |
東京 | 5番線 | - |
12:51着 12:51発 |
有楽町 | 3番線 | - |
12:53着 12:53発 |
新橋 | 4番線 | - |
12:55着 12:55発 |
浜松町 | 3番線 | - |
12:58着 12:58発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
13:00着 13:00発 |
高輪ゲートウェイ | - |
13:02着 13:02発 |
品川 | 3番線 | - |
13:04着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。