JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:45発 | 大崎 | - |
17:47着 17:47発 |
五反田 | 2番線 | - |
17:49着 17:49発 |
目黒 | 2番線 | - |
17:52着 17:52発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
17:54着 17:54発 |
渋谷 | 1番線 | - |
17:57着 17:57発 |
原宿 | 2番線 | - |
17:59着 17:59発 |
代々木 | 1番線 | - |
18:02着 18:02発 |
新宿 | 15番線 | - |
18:04着 18:04発 |
新大久保 | 1番線 | - |
18:06着 18:06発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
18:08着 18:08発 |
目白 | 2番線 | - |
18:11着 18:11発 |
池袋 | 7番線 | - |
18:13着 18:13発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
18:15着 18:15発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
18:17着 18:17発 |
駒込 | 1番線 | - |
18:20着 18:20発 |
田端 | 3番線 | - |
18:21着 18:21発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
18:23着 18:23発 |
日暮里 | 10番線 | - |
18:25着 18:25発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
18:27着 18:27発 |
上野 | 3番線 | - |
18:29着 18:29発 |
御徒町 | 2番線 | - |
18:31着 18:31発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
18:33着 18:33発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
18:35着 18:35発 |
東京 | 5番線 | - |
18:37着 18:37発 |
有楽町 | 3番線 | - |
18:39着 18:39発 |
新橋 | 4番線 | - |
18:41着 18:41発 |
浜松町 | 3番線 | - |
18:44着 18:44発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
18:46着 18:46発 |
高輪ゲートウェイ | - |
18:48着 18:48発 |
品川 | 3番線 | - |
18:50着 18:51発 |
大崎 | - |
18:53着 18:53発 |
五反田 | 2番線 | - |
18:56着 18:56発 |
目黒 | 2番線 | - |
18:58着 18:58発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
19:01着 19:01発 |
渋谷 | 1番線 | - |
19:03着 19:03発 |
原宿 | 2番線 | - |
19:06着 19:06発 |
代々木 | 1番線 | - |
19:08着 19:08発 |
新宿 | 15番線 | - |
19:11着 19:11発 |
新大久保 | 1番線 | - |
19:13着 19:13発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
19:15着 19:15発 |
目白 | 2番線 | - |
19:17着 19:17発 |
池袋 | 7番線 | - |
19:20着 19:20発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
19:22着 19:22発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
19:24着 19:24発 |
駒込 | 1番線 | - |
19:26着 19:26発 |
田端 | 3番線 | - |
19:28着 19:28発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
19:30着 19:30発 |
日暮里 | 10番線 | - |
19:32着 19:32発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
19:34着 19:34発 |
上野 | 3番線 | - |
19:35着 19:35発 |
御徒町 | 2番線 | - |
19:37着 19:37発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
19:39着 19:39発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
19:42着 19:42発 |
東京 | 5番線 | - |
19:43着 19:43発 |
有楽町 | 3番線 | - |
19:45着 19:45発 |
新橋 | 4番線 | - |
19:48着 19:48発 |
浜松町 | 3番線 | - |
19:51着 19:51発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
19:53着 19:53発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:55着 19:55発 |
品川 | 3番線 | - |
19:58着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。