JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
東京:土曜ダイヤ 19:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:57発 | 大崎 | - |
18:59着 18:59発 |
五反田 | 2番線 | - |
19:01着 19:01発 |
目黒 | 2番線 | - |
19:03着 19:03発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
19:06着 19:06発 |
渋谷 | 1番線 | - |
19:09着 19:09発 |
原宿 | 2番線 | - |
19:11着 19:11発 |
代々木 | 1番線 | - |
19:14着 19:14発 |
新宿 | 15番線 | - |
19:16着 19:16発 |
新大久保 | 1番線 | - |
19:18着 19:18発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
19:20着 19:20発 |
目白 | 2番線 | - |
19:22着 19:22発 |
池袋 | 7番線 | - |
19:25着 19:25発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
19:27着 19:27発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
19:29着 19:29発 |
駒込 | 1番線 | - |
19:31着 19:31発 |
田端 | 3番線 | - |
19:33着 19:33発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
19:35着 19:35発 |
日暮里 | 10番線 | - |
19:37着 19:37発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
19:39着 19:39発 |
上野 | 3番線 | - |
19:40着 19:40発 |
御徒町 | 2番線 | - |
19:42着 19:42発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
19:44着 19:44発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
19:47着 19:47発 |
東京 | 5番線 |
19:48着 19:48発 |
有楽町 | 3番線 | 1分 |
19:50着 19:50発 |
新橋 | 4番線 | 3分 |
19:53着 19:53発 |
浜松町 | 3番線 | 6分 |
19:55着 19:55発 |
田町(東京) | 3番線 | 8分 |
19:57着 19:57発 |
高輪ゲートウェイ | 10分 |
19:59着 19:59発 |
品川 | 3番線 | 12分 |
20:02着 20:03発 |
大崎 | 15分 |
20:05着 20:05発 |
五反田 | 2番線 | 18分 |
20:07着 20:07発 |
目黒 | 2番線 | 20分 |
20:10着 20:10発 |
恵比寿 | 1番線 | 23分 |
20:13着 20:13発 |
渋谷 | 1番線 | 26分 |
20:15着 20:15発 |
原宿 | 2番線 | 28分 |
20:18着 20:18発 |
代々木 | 1番線 | 31分 |
20:21着 20:21発 |
新宿 | 15番線 | 34分 |
20:23着 20:23発 |
新大久保 | 1番線 | 36分 |
20:25着 20:25発 |
高田馬場 | 1番線 | 38分 |
20:27着 20:27発 |
目白 | 2番線 | 40分 |
20:30着 20:30発 |
池袋 | 7番線 | 43分 |
20:32着 20:32発 |
大塚(東京) | 2番線 | 45分 |
20:34着 20:34発 |
巣鴨 | 1番線 | 47分 |
20:36着 20:36発 |
駒込 | 1番線 | 49分 |
20:39着 20:39発 |
田端 | 3番線 | 52分 |
20:40着 20:40発 |
西日暮里 | 2番線 | 53分 |
20:42着 20:42発 |
日暮里 | 10番線 | 55分 |
20:44着 20:44発 |
鶯谷 | 3番線 | 57分 |
20:47着 20:47発 |
上野 | 3番線 | 60分 |
20:48着 20:48発 |
御徒町 | 2番線 | 61分 |
20:50着 20:50発 |
秋葉原 | 3番線 | 63分 |
20:52着 20:52発 |
神田(東京) | 2番線 | 65分 |
20:54着 20:54発 |
東京 | 5番線 | 67分 |
20:56着 20:56発 |
有楽町 | 3番線 | 69分 |
20:58着 20:58発 |
新橋 | 4番線 | 71分 |
21:01着 21:01発 |
浜松町 | 3番線 | 74分 |
21:04着 21:04発 |
田町(東京) | 3番線 | 77分 |
21:06着 21:06発 |
高輪ゲートウェイ | 79分 |
21:08着 21:08発 |
品川 | 3番線 | 81分 |
21:10着 |
大崎 | 83分 |