JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:15発 | 大崎 | - |
20:17着 20:17発 |
五反田 | 2番線 | - |
20:19着 20:19発 |
目黒 | 2番線 | - |
20:22着 20:22発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
20:25着 20:25発 |
渋谷 | 1番線 | - |
20:27着 20:27発 |
原宿 | 2番線 | - |
20:30着 20:30発 |
代々木 | 1番線 | - |
20:32着 20:32発 |
新宿 | 15番線 | - |
20:34着 20:34発 |
新大久保 | 1番線 | - |
20:37着 20:37発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
20:39着 20:39発 |
目白 | 2番線 | - |
20:41着 20:41発 |
池袋 | 7番線 | - |
20:44着 20:44発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
20:46着 20:46発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
20:48着 20:48発 |
駒込 | 1番線 | - |
20:50着 20:50発 |
田端 | 3番線 | - |
20:52着 20:52発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
20:53着 20:53発 |
日暮里 | 10番線 | - |
20:55着 20:55発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
20:58着 20:58発 |
上野 | 3番線 | - |
20:59着 20:59発 |
御徒町 | 2番線 | - |
21:01着 21:01発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
21:03着 21:03発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
21:05着 21:05発 |
東京 | 5番線 | - |
21:07着 21:07発 |
有楽町 | 3番線 | - |
21:09着 21:09発 |
新橋 | 4番線 | - |
21:11着 21:11発 |
浜松町 | 3番線 | - |
21:14着 21:14発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
21:16着 21:16発 |
高輪ゲートウェイ | - |
21:18着 21:18発 |
品川 | 3番線 | - |
21:21着 21:22発 |
大崎 | - |
21:24着 21:24発 |
五反田 | 2番線 | - |
21:26着 21:26発 |
目黒 | 2番線 | - |
21:28着 21:28発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
21:31着 21:31発 |
渋谷 | 1番線 | - |
21:34着 21:34発 |
原宿 | 2番線 | - |
21:36着 21:36発 |
代々木 | 1番線 | - |
21:39着 21:39発 |
新宿 | 15番線 | - |
21:41着 21:41発 |
新大久保 | 1番線 | - |
21:43着 21:43発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
21:45着 21:45発 |
目白 | 2番線 | - |
21:48着 21:48発 |
池袋 | 7番線 | - |
21:50着 21:50発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
21:52着 21:52発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
21:54着 21:54発 |
駒込 | 1番線 | - |
21:57着 21:57発 |
田端 | 3番線 | - |
21:58着 21:58発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
22:00着 22:00発 |
日暮里 | 10番線 | - |
22:02着 22:02発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
22:04着 22:04発 |
上野 | 3番線 | - |
22:06着 22:06発 |
御徒町 | 2番線 | - |
22:08着 22:08発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
22:09着 22:09発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
22:12着 22:12発 |
東京 | 5番線 | - |
22:13着 22:13発 |
有楽町 | 3番線 | - |
22:16着 22:16発 |
新橋 | 4番線 | - |
22:18着 22:18発 |
浜松町 | 3番線 | - |
22:20着 22:20発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
22:23着 22:23発 |
高輪ゲートウェイ | - |
22:25着 22:25発 |
品川 | 3番線 | - |
22:27着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。