JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
東京:休日ダイヤ 23:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:48発 | 大崎 | - |
22:50着 22:50発 |
五反田 | 2番線 | - |
22:52着 22:52発 |
目黒 | 2番線 | - |
22:55着 22:55発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
22:58着 22:58発 |
渋谷 | 1番線 | - |
23:00着 23:00発 |
原宿 | 2番線 | - |
23:03着 23:03発 |
代々木 | 1番線 | - |
23:05着 23:05発 |
新宿 | 15番線 | - |
23:07着 23:07発 |
新大久保 | 1番線 | - |
23:10着 23:10発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
23:12着 23:12発 |
目白 | 2番線 | - |
23:14着 23:14発 |
池袋 | 7番線 | - |
23:17着 23:17発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
23:19着 23:19発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
23:21着 23:21発 |
駒込 | 1番線 | - |
23:23着 23:23発 |
田端 | 3番線 | - |
23:25着 23:25発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
23:26着 23:26発 |
日暮里 | 10番線 | - |
23:28着 23:28発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
23:31着 23:31発 |
上野 | 3番線 | - |
23:32着 23:32発 |
御徒町 | 2番線 | - |
23:34着 23:34発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
23:36着 23:36発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
23:38着 23:38発 |
東京 | 5番線 |
23:40着 23:40発 |
有楽町 | 3番線 | 2分 |
23:42着 23:42発 |
新橋 | 4番線 | 4分 |
23:44着 23:44発 |
浜松町 | 3番線 | 6分 |
23:47着 23:47発 |
田町(東京) | 3番線 | 9分 |
23:49着 23:49発 |
高輪ゲートウェイ | 11分 |
23:51着 23:51発 |
品川 | 3番線 | 13分 |
23:54着 23:55発 |
大崎 | 16分 |
23:57着 23:57発 |
五反田 | 2番線 | 19分 |
23:59着 23:59発 |
目黒 | 2番線 | 21分 |
00:02着 00:02発 |
恵比寿 | 1番線 | 24分 |
00:04着 00:04発 |
渋谷 | 1番線 | 26分 |
00:07着 00:07発 |
原宿 | 2番線 | 29分 |
00:09着 00:09発 |
代々木 | 1番線 | 31分 |
00:12着 00:12発 |
新宿 | 15番線 | 34分 |
00:14着 00:14発 |
新大久保 | 1番線 | 36分 |
00:16着 00:16発 |
高田馬場 | 1番線 | 38分 |
00:18着 00:18発 |
目白 | 2番線 | 40分 |
00:21着 00:21発 |
池袋 | 7番線 | 43分 |
00:23着 00:23発 |
大塚(東京) | 2番線 | 45分 |
00:25着 00:25発 |
巣鴨 | 1番線 | 47分 |
00:27着 00:27発 |
駒込 | 1番線 | 49分 |
00:30着 00:30発 |
田端 | 3番線 | 52分 |
00:31着 00:31発 |
西日暮里 | 2番線 | 53分 |
00:33着 00:33発 |
日暮里 | 10番線 | 55分 |
00:35着 00:35発 |
鶯谷 | 3番線 | 57分 |
00:39着 00:39発 |
上野 | 3番線 | 61分 |
00:40着 00:40発 |
御徒町 | 2番線 | 62分 |
00:42着 00:42発 |
秋葉原 | 3番線 | 64分 |
00:44着 00:44発 |
神田(東京) | 2番線 | 66分 |
00:46着 00:46発 |
東京 | 5番線 | 68分 |
00:48着 00:48発 |
有楽町 | 3番線 | 70分 |
00:50着 00:50発 |
新橋 | 4番線 | 72分 |
00:52着 00:52発 |
浜松町 | 3番線 | 74分 |
00:55着 00:55発 |
田町(東京) | 3番線 | 77分 |
00:57着 00:57発 |
高輪ゲートウェイ | 79分 |
00:59着 |
品川 | 3番線 | 81分 |