JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
東京:休日ダイヤ 18:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:33発 | 大崎 | - |
17:35着 17:35発 |
五反田 | 2番線 | - |
17:37着 17:37発 |
目黒 | 2番線 | - |
17:39着 17:39発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
17:42着 17:42発 |
渋谷 | 1番線 | - |
17:45着 17:45発 |
原宿 | 2番線 | - |
17:47着 17:47発 |
代々木 | 1番線 | - |
17:50着 17:50発 |
新宿 | 15番線 | - |
17:52着 17:52発 |
新大久保 | 1番線 | - |
17:54着 17:54発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
17:56着 17:56発 |
目白 | 2番線 | - |
17:59着 17:59発 |
池袋 | 7番線 | - |
18:01着 18:01発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
18:03着 18:03発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
18:05着 18:05発 |
駒込 | 1番線 | - |
18:08着 18:08発 |
田端 | 3番線 | - |
18:09着 18:09発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
18:11着 18:11発 |
日暮里 | 10番線 | - |
18:13着 18:13発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
18:15着 18:15発 |
上野 | 3番線 | - |
18:17着 18:17発 |
御徒町 | 2番線 | - |
18:19着 18:19発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
18:21着 18:21発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
18:23着 18:23発 |
東京 | 5番線 |
18:25着 18:25発 |
有楽町 | 3番線 | 2分 |
18:27着 18:27発 |
新橋 | 4番線 | 4分 |
18:29着 18:29発 |
浜松町 | 3番線 | 6分 |
18:31着 18:31発 |
田町(東京) | 3番線 | 8分 |
18:34着 18:34発 |
高輪ゲートウェイ | 11分 |
18:36着 18:36発 |
品川 | 3番線 | 13分 |
18:38着 18:41発 |
大崎 | 15分 |
18:43着 18:43発 |
五反田 | 2番線 | 20分 |
18:45着 18:45発 |
目黒 | 2番線 | 22分 |
18:47着 18:47発 |
恵比寿 | 1番線 | 24分 |
18:50着 18:50発 |
渋谷 | 1番線 | 27分 |
18:53着 18:53発 |
原宿 | 2番線 | 30分 |
18:55着 18:55発 |
代々木 | 1番線 | 32分 |
18:57着 18:57発 |
新宿 | 15番線 | 34分 |
18:59着 18:59発 |
新大久保 | 1番線 | 36分 |
19:02着 19:02発 |
高田馬場 | 1番線 | 39分 |
19:03着 19:03発 |
目白 | 2番線 | 40分 |
19:06着 19:06発 |
池袋 | 7番線 | 43分 |
19:09着 19:09発 |
大塚(東京) | 2番線 | 46分 |
19:11着 19:11発 |
巣鴨 | 1番線 | 48分 |
19:12着 19:12発 |
駒込 | 1番線 | 49分 |
19:15着 19:15発 |
田端 | 3番線 | 52分 |
19:17着 19:17発 |
西日暮里 | 2番線 | 54分 |
19:18着 19:18発 |
日暮里 | 10番線 | 55分 |
19:20着 19:20発 |
鶯谷 | 3番線 | 57分 |
19:22着 19:22発 |
上野 | 3番線 | 59分 |
19:24着 19:24発 |
御徒町 | 2番線 | 61分 |
19:26着 19:26発 |
秋葉原 | 3番線 | 63分 |
19:28着 19:28発 |
神田(東京) | 2番線 | 65分 |
19:30着 19:30発 |
東京 | 5番線 | 67分 |
19:32着 19:32発 |
有楽町 | 3番線 | 69分 |
19:34着 19:34発 |
新橋 | 4番線 | 71分 |
19:36着 19:36発 |
浜松町 | 3番線 | 73分 |
19:39着 19:39発 |
田町(東京) | 3番線 | 76分 |
19:41着 19:41発 |
高輪ゲートウェイ | 78分 |
19:43着 19:43発 |
品川 | 3番線 | 80分 |
19:45着 |
大崎 | 82分 |