JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
東京:土曜ダイヤ 20:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:03発 | 大崎 | - |
20:05着 20:05発 |
五反田 | 2番線 | - |
20:07着 20:07発 |
目黒 | 2番線 | - |
20:10着 20:10発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
20:13着 20:13発 |
渋谷 | 1番線 | - |
20:15着 20:15発 |
原宿 | 2番線 | - |
20:18着 20:18発 |
代々木 | 1番線 | - |
20:21着 20:21発 |
新宿 | 15番線 | - |
20:23着 20:23発 |
新大久保 | 1番線 | - |
20:25着 20:25発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
20:27着 20:27発 |
目白 | 2番線 | - |
20:30着 20:30発 |
池袋 | 7番線 | - |
20:32着 20:32発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
20:34着 20:34発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
20:36着 20:36発 |
駒込 | 1番線 | - |
20:39着 20:39発 |
田端 | 3番線 | - |
20:40着 20:40発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
20:42着 20:42発 |
日暮里 | 10番線 | - |
20:44着 20:44発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
20:47着 20:47発 |
上野 | 3番線 | - |
20:48着 20:48発 |
御徒町 | 2番線 | - |
20:50着 20:50発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
20:52着 20:52発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
20:54着 20:54発 |
東京 | 5番線 |
20:56着 20:56発 |
有楽町 | 3番線 | 2分 |
20:58着 20:58発 |
新橋 | 4番線 | 4分 |
21:01着 21:01発 |
浜松町 | 3番線 | 7分 |
21:04着 21:04発 |
田町(東京) | 3番線 | 10分 |
21:06着 21:06発 |
高輪ゲートウェイ | 12分 |
21:08着 21:08発 |
品川 | 3番線 | 14分 |
21:10着 21:12発 |
大崎 | 16分 |
21:14着 21:14発 |
五反田 | 2番線 | 20分 |
21:16着 21:16発 |
目黒 | 2番線 | 22分 |
21:18着 21:18発 |
恵比寿 | 1番線 | 24分 |
21:21着 21:21発 |
渋谷 | 1番線 | 27分 |
21:24着 21:24発 |
原宿 | 2番線 | 30分 |
21:26着 21:26発 |
代々木 | 1番線 | 32分 |
21:29着 21:29発 |
新宿 | 15番線 | 35分 |
21:31着 21:31発 |
新大久保 | 1番線 | 37分 |
21:34着 21:34発 |
高田馬場 | 1番線 | 40分 |
21:36着 21:36発 |
目白 | 2番線 | 42分 |
21:38着 21:38発 |
池袋 | 7番線 | 44分 |
21:41着 21:41発 |
大塚(東京) | 2番線 | 47分 |
21:43着 21:43発 |
巣鴨 | 1番線 | 49分 |
21:45着 21:45発 |
駒込 | 1番線 | 51分 |
21:47着 21:47発 |
田端 | 3番線 | 53分 |
21:49着 21:49発 |
西日暮里 | 2番線 | 55分 |
21:50着 21:50発 |
日暮里 | 10番線 | 56分 |
21:52着 21:52発 |
鶯谷 | 3番線 | 58分 |
21:55着 21:55発 |
上野 | 3番線 | 61分 |
21:57着 21:57発 |
御徒町 | 2番線 | 63分 |
21:59着 21:59発 |
秋葉原 | 3番線 | 65分 |
22:00着 22:00発 |
神田(東京) | 2番線 | 66分 |
22:03着 22:03発 |
東京 | 5番線 | 69分 |
22:04着 22:04発 |
有楽町 | 3番線 | 70分 |
22:07着 22:07発 |
新橋 | 4番線 | 73分 |
22:09着 22:09発 |
浜松町 | 3番線 | 75分 |
22:11着 22:11発 |
田町(東京) | 3番線 | 77分 |
22:14着 22:14発 |
高輪ゲートウェイ | 80分 |
22:16着 22:16発 |
品川 | 3番線 | 82分 |
22:18着 |
大崎 | 84分 |