JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:20発 | 大崎 | - |
20:22着 20:22発 |
五反田 | 2番線 | - |
20:24着 20:24発 |
目黒 | 2番線 | - |
20:26着 20:26発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
20:29着 20:29発 |
渋谷 | 1番線 | - |
20:32着 20:32発 |
原宿 | 2番線 | - |
20:34着 20:34発 |
代々木 | 1番線 | - |
20:37着 20:37発 |
新宿 | 15番線 | - |
20:39着 20:39発 |
新大久保 | 1番線 | - |
20:41着 20:41発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
20:43着 20:43発 |
目白 | 2番線 | - |
20:46着 20:46発 |
池袋 | 7番線 | - |
20:48着 20:48発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
20:50着 20:50発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
20:52着 20:52発 |
駒込 | 1番線 | - |
20:55着 20:55発 |
田端 | 3番線 | - |
20:56着 20:56発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
20:58着 20:58発 |
日暮里 | 10番線 | - |
21:00着 21:00発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
21:02着 21:02発 |
上野 | 3番線 | - |
21:04着 21:04発 |
御徒町 | 2番線 | - |
21:06着 21:06発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
21:07着 21:07発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
21:10着 21:10発 |
東京 | 5番線 | - |
21:11着 21:11発 |
有楽町 | 3番線 | - |
21:14着 21:14発 |
新橋 | 4番線 | - |
21:16着 21:16発 |
浜松町 | 3番線 | - |
21:18着 21:18発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
21:21着 21:21発 |
高輪ゲートウェイ | - |
21:23着 21:23発 |
品川 | 3番線 | - |
21:25着 21:27発 |
大崎 | - |
21:29着 21:29発 |
五反田 | 2番線 | - |
21:31着 21:31発 |
目黒 | 2番線 | - |
21:33着 21:33発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
21:36着 21:36発 |
渋谷 | 1番線 | - |
21:39着 21:39発 |
原宿 | 2番線 | - |
21:41着 21:41発 |
代々木 | 1番線 | - |
21:44着 21:44発 |
新宿 | 15番線 | - |
21:46着 21:46発 |
新大久保 | 1番線 | - |
21:48着 21:48発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
21:50着 21:50発 |
目白 | 2番線 | - |
21:53着 21:53発 |
池袋 | 7番線 | - |
21:55着 21:55発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
21:57着 21:57発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
21:59着 21:59発 |
駒込 | 1番線 | - |
22:02着 22:02発 |
田端 | 3番線 | - |
22:03着 22:03発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
22:05着 22:05発 |
日暮里 | 10番線 | - |
22:07着 22:07発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
22:09着 22:09発 |
上野 | 3番線 | - |
22:11着 22:11発 |
御徒町 | 2番線 | - |
22:13着 22:13発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
22:14着 22:14発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
22:17着 22:17発 |
東京 | 5番線 | - |
22:18着 22:18発 |
有楽町 | 3番線 | - |
22:21着 22:21発 |
新橋 | 4番線 | - |
22:23着 22:23発 |
浜松町 | 3番線 | - |
22:25着 22:25発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
22:28着 22:28発 |
高輪ゲートウェイ | - |
22:30着 22:30発 |
品川 | 3番線 | - |
22:32着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。