JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
東京:休日ダイヤ 16:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:36発 | 大崎 | - |
15:38着 15:38発 |
五反田 | 2番線 | - |
15:40着 15:40発 |
目黒 | 2番線 | - |
15:43着 15:43発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
15:46着 15:46発 |
渋谷 | 1番線 | - |
15:48着 15:48発 |
原宿 | 2番線 | - |
15:50着 15:50発 |
代々木 | 1番線 | - |
15:52着 15:52発 |
新宿 | 15番線 | - |
15:55着 15:55発 |
新大久保 | 1番線 | - |
15:57着 15:57発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
15:59着 15:59発 |
目白 | 2番線 | - |
16:01着 16:01発 |
池袋 | 7番線 | - |
16:04着 16:04発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
16:06着 16:06発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
16:08着 16:08発 |
駒込 | 1番線 | - |
16:10着 16:10発 |
田端 | 3番線 | - |
16:12着 16:12発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
16:13着 16:13発 |
日暮里 | 10番線 | - |
16:15着 16:15発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
16:18着 16:18発 |
上野 | 3番線 | - |
16:19着 16:19発 |
御徒町 | 2番線 | - |
16:21着 16:21発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
16:23着 16:23発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
16:25着 16:25発 |
東京 | 5番線 |
16:27着 16:27発 |
有楽町 | 3番線 | 2分 |
16:29着 16:29発 |
新橋 | 4番線 | 4分 |
16:31着 16:31発 |
浜松町 | 3番線 | 6分 |
16:34着 16:34発 |
田町(東京) | 3番線 | 9分 |
16:36着 16:36発 |
高輪ゲートウェイ | 11分 |
16:38着 16:38発 |
品川 | 3番線 | 13分 |
16:40着 16:41発 |
大崎 | 15分 |
16:43着 16:43発 |
五反田 | 2番線 | 18分 |
16:45着 16:45発 |
目黒 | 2番線 | 20分 |
16:48着 16:48発 |
恵比寿 | 1番線 | 23分 |
16:51着 16:51発 |
渋谷 | 1番線 | 26分 |
16:53着 16:53発 |
原宿 | 2番線 | 28分 |
16:56着 16:56発 |
代々木 | 1番線 | 31分 |
16:58着 16:58発 |
新宿 | 15番線 | 33分 |
17:00着 17:00発 |
新大久保 | 1番線 | 35分 |
17:02着 17:02発 |
高田馬場 | 1番線 | 37分 |
17:04着 17:04発 |
目白 | 2番線 | 39分 |
17:07着 17:07発 |
池袋 | 7番線 | 42分 |
17:09着 17:09発 |
大塚(東京) | 2番線 | 44分 |
17:11着 17:11発 |
巣鴨 | 1番線 | 46分 |
17:13着 17:13発 |
駒込 | 1番線 | 48分 |
17:16着 17:16発 |
田端 | 3番線 | 51分 |
17:17着 17:17発 |
西日暮里 | 2番線 | 52分 |
17:19着 17:19発 |
日暮里 | 10番線 | 54分 |
17:21着 17:21発 |
鶯谷 | 3番線 | 56分 |
17:23着 17:23発 |
上野 | 3番線 | 58分 |
17:25着 17:25発 |
御徒町 | 2番線 | 60分 |
17:27着 17:27発 |
秋葉原 | 3番線 | 62分 |
17:29着 17:29発 |
神田(東京) | 2番線 | 64分 |
17:31着 17:31発 |
東京 | 5番線 | 66分 |
17:33着 17:33発 |
有楽町 | 3番線 | 68分 |
17:35着 17:35発 |
新橋 | 4番線 | 70分 |
17:37着 17:37発 |
浜松町 | 3番線 | 72分 |
17:39着 17:39発 |
田町(東京) | 3番線 | 74分 |
17:42着 17:42発 |
高輪ゲートウェイ | 77分 |
17:44着 17:44発 |
品川 | 3番線 | 79分 |
17:46着 |
大崎 | 81分 |