JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
東京:土曜ダイヤ 19:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:21発 | 大崎 | - |
18:23着 18:23発 |
五反田 | 2番線 | - |
18:25着 18:25発 |
目黒 | 2番線 | - |
18:27着 18:27発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
18:30着 18:30発 |
渋谷 | 1番線 | - |
18:33着 18:33発 |
原宿 | 2番線 | - |
18:35着 18:35発 |
代々木 | 1番線 | - |
18:38着 18:38発 |
新宿 | 15番線 | - |
18:40着 18:40発 |
新大久保 | 1番線 | - |
18:42着 18:42発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
18:44着 18:44発 |
目白 | 2番線 | - |
18:47着 18:47発 |
池袋 | 7番線 | - |
18:50着 18:50発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
18:52着 18:52発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
18:53着 18:53発 |
駒込 | 1番線 | - |
18:56着 18:56発 |
田端 | 3番線 | - |
18:58着 18:58発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
18:59着 18:59発 |
日暮里 | 10番線 | - |
19:01着 19:01発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
19:03着 19:03発 |
上野 | 3番線 | - |
19:05着 19:05発 |
御徒町 | 2番線 | - |
19:07着 19:07発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
19:09着 19:09発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
19:11着 19:11発 |
東京 | 5番線 |
19:13着 19:13発 |
有楽町 | 3番線 | 2分 |
19:15着 19:15発 |
新橋 | 4番線 | 4分 |
19:17着 19:17発 |
浜松町 | 3番線 | 6分 |
19:20着 19:20発 |
田町(東京) | 3番線 | 9分 |
19:22着 19:22発 |
高輪ゲートウェイ | 11分 |
19:24着 19:24発 |
品川 | 3番線 | 13分 |
19:27着 19:28発 |
大崎 | 16分 |
19:30着 19:30発 |
五反田 | 2番線 | 19分 |
19:32着 19:32発 |
目黒 | 2番線 | 21分 |
19:34着 19:34発 |
恵比寿 | 1番線 | 23分 |
19:37着 19:37発 |
渋谷 | 1番線 | 26分 |
19:39着 19:39発 |
原宿 | 2番線 | 28分 |
19:42着 19:42発 |
代々木 | 1番線 | 31分 |
19:44着 19:44発 |
新宿 | 15番線 | 33分 |
19:46着 19:46発 |
新大久保 | 1番線 | 35分 |
19:48着 19:48発 |
高田馬場 | 1番線 | 37分 |
19:50着 19:50発 |
目白 | 2番線 | 39分 |
19:52着 19:52発 |
池袋 | 7番線 | 41分 |
19:55着 19:55発 |
大塚(東京) | 2番線 | 44分 |
19:57着 19:57発 |
巣鴨 | 1番線 | 46分 |
19:59着 19:59発 |
駒込 | 1番線 | 48分 |
20:01着 20:01発 |
田端 | 3番線 | 50分 |
20:03着 20:03発 |
西日暮里 | 2番線 | 52分 |
20:05着 20:05発 |
日暮里 | 10番線 | 54分 |
20:07着 20:07発 |
鶯谷 | 3番線 | 56分 |
20:09着 20:09発 |
上野 | 3番線 | 58分 |
20:10着 20:10発 |
御徒町 | 2番線 | 59分 |
20:12着 20:12発 |
秋葉原 | 3番線 | 61分 |
20:14着 20:14発 |
神田(東京) | 2番線 | 63分 |
20:17着 20:17発 |
東京 | 5番線 | 66分 |
20:18着 20:18発 |
有楽町 | 3番線 | 67分 |
20:20着 20:20発 |
新橋 | 4番線 | 69分 |
20:23着 20:23発 |
浜松町 | 3番線 | 72分 |
20:25着 20:25発 |
田町(東京) | 3番線 | 74分 |
20:27着 20:27発 |
高輪ゲートウェイ | 76分 |
20:29着 20:29発 |
品川 | 3番線 | 78分 |
20:32着 |
大崎 | 81分 |