JR北陸新幹線 始発:東京
はくたか 金沢行き
東京:平日ダイヤ 06:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:28発 | 東京 | 20番線 |
06:33着 06:34発 |
上野 | 19番線 | 5分 |
06:52着 06:53発 |
大宮(埼玉) | 24分 |
07:16着 07:17発 |
高崎(JR) | 11番線 | 48分 |
07:32着 07:33発 |
軽井沢 | 64分 |
07:41着 07:41発 |
佐久平 | 73分 |
07:50着 07:51発 |
上田 | 82分 |
08:03着 08:05発 |
長野(JR・しなの) | 12番線 | 95分 |
08:16着 08:16発 |
飯山 | 108分 |
08:27着 08:28発 |
上越妙高 | 119分 |
08:41着 08:41発 |
糸魚川 | 133分 |
08:55着 08:56発 |
黒部宇奈月温泉 | 147分 |
09:08着 09:09発 |
富山 | 13番線 | 160分 |
09:17着 09:18発 |
新高岡 | 169分 |
09:32着 |
金沢 | 13番線 | 184分 |
・全車禁煙
・グリーン車指定席
・グランクラス(車内サービスなし)
・普通車一部指定席