JR北陸新幹線 始発:東京
はくたか 金沢行き
東京:平日ダイヤ 07:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:52発 | 東京 | 22番線 |
07:57着 07:58発 |
上野 | 20番線 | 5分 |
08:16着 08:17発 |
大宮(埼玉) | 24分 |
08:42着 08:43発 |
高崎(JR) | 12番線 | 50分 |
08:58着 08:59発 |
軽井沢 | 66分 |
09:08着 09:09発 |
佐久平 | 76分 |
09:18着 09:18発 |
上田 | 86分 |
09:30着 09:32発 |
長野(JR・しなの) | 12番線 | 98分 |
09:43着 09:43発 |
飯山 | 111分 |
09:54着 09:57発 |
上越妙高 | 122分 |
10:10着 10:11発 |
糸魚川 | 138分 |
10:24着 10:25発 |
黒部宇奈月温泉 | 152分 |
10:37着 10:38発 |
富山 | 13番線 | 165分 |
10:47着 10:47発 |
新高岡 | 175分 |
11:01着 |
金沢 | 13番線 | 189分 |
・全車禁煙
・グリーン車指定席
・グランクラス(車内サービスなし)
・普通車一部指定席