JR東海道本線 始発:土浦
普通 品川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:41発 | 土浦 | - |
16:46着 16:47発 |
荒川沖 | - |
16:49着 16:50発 |
ひたち野うしく | - |
16:53着 16:53発 |
牛久 | - |
16:57着 16:58発 |
龍ケ崎市 | - |
17:00着 17:01発 |
藤代 | - |
17:05着 17:06発 |
取手 | - |
17:09着 17:09発 |
天王台 | - |
17:14着 17:17発 |
我孫子 | - |
17:21着 17:22発 |
柏 | 3番線 | - |
17:30着 17:31発 |
松戸 | - |
17:39着 17:40発 |
北千住 | - |
17:42着 17:43発 |
南千住 | 2番線 | - |
17:45着 17:46発 |
三河島 | - |
17:48着 17:49発 |
日暮里 | 3番線 | - |
17:52着 17:54発 |
上野 | 9番線 | - |
18:00着 18:02発 |
東京 | 9番線 |
18:04着 18:05発 |
新橋 | 1番線 | 2分 |
18:11着 |
品川 | 10番線 | 9分 |
運転日
4月13・14日
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:41発 | 土浦 | - |
16:46着 16:47発 |
荒川沖 | - |
16:53発 | ひたち野うしく | - |
16:56着 16:57発 |
牛久 | - |
17:00着 17:01発 |
龍ケ崎市 | - |
17:03着 17:03発 |
藤代 | - |
17:09着 17:15発 |
取手 | - |
17:19着 17:19発 |
天王台 | - |
17:22着 17:22発 |
我孫子 | - |
17:26着 17:26発 |
柏 | 3番線 | - |
17:34着 17:35発 |
松戸 | - |
17:42着 17:43発 |
北千住 | - |
17:45着 17:45発 |
南千住 | 2番線 | - |
17:48着 17:48発 |
三河島 | - |
17:50着 17:51発 |
日暮里 | 3番線 | - |
17:54着 17:55発 |
上野 | 9番線 | - |
18:00着 18:02発 |
東京 | 9番線 |
18:04着 18:05発 |
新橋 | 1番線 | 2分 |
18:11着 |
品川 | 10番線 | 9分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席