JR東海道本線 始発:土浦
普通 品川行き
東京:休日ダイヤ 14:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:35発 | 土浦 | - |
13:40着 13:40発 |
荒川沖 | - |
13:43着 13:43発 |
ひたち野うしく | - |
13:47着 13:47発 |
牛久 | - |
13:51着 13:51発 |
龍ケ崎市 | - |
13:53着 13:54発 |
藤代 | - |
13:58着 13:59発 |
取手 | - |
14:02着 14:02発 |
天王台 | - |
14:05着 14:05発 |
我孫子 | - |
14:09着 14:10発 |
柏 | 3番線 | - |
14:17着 14:18発 |
松戸 | - |
14:26着 14:29発 |
北千住 | - |
14:32着 14:32発 |
南千住 | 2番線 | - |
14:35着 14:35発 |
三河島 | - |
14:37着 14:37発 |
日暮里 | 3番線 | - |
14:41着 14:44発 |
上野 | 9番線 | - |
14:49着 14:50発 |
東京 | 10番線 |
14:53着 14:53発 |
新橋 | 1番線 | 3分 |
14:59着 |
品川 | 10番線 | 9分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席