JR東海道本線 始発:土浦
普通 品川行き
東京:休日ダイヤ 14:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:57発 | 土浦 | - |
13:02着 13:02発 |
荒川沖 | - |
13:05着 13:05発 |
ひたち野うしく | - |
13:09着 13:09発 |
牛久 | - |
13:13着 13:13発 |
龍ケ崎市 | - |
13:15着 13:16発 |
藤代 | - |
13:20着 13:21発 |
取手 | - |
13:24着 13:24発 |
天王台 | - |
13:27着 13:27発 |
我孫子 | - |
13:31着 13:32発 |
柏 | 3番線 | - |
13:39着 13:40発 |
松戸 | - |
13:48着 13:48発 |
北千住 | - |
13:50着 13:51発 |
南千住 | 2番線 | - |
13:53着 13:54発 |
三河島 | - |
13:55着 13:56発 |
日暮里 | 3番線 | - |
14:00着 14:03発 |
上野 | 9番線 | - |
14:08着 14:09発 |
東京 | 9番線 |
14:12着 14:12発 |
新橋 | 1番線 | 3分 |
14:18着 |
品川 | 11番線 | 9分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席