JR東海道本線 始発:高崎(JR)
普通 熱海行き
東京:休日ダイヤ 11:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:29発 | 高崎(JR) | 4番線 | - |
09:34着 09:35発 |
倉賀野 | - |
09:40着 09:40発 |
新町(群馬) | - |
09:44着 09:44発 |
神保原 | - |
09:48着 09:48発 |
本庄 | - |
09:53着 09:53発 |
岡部 | - |
09:57着 09:57発 |
深谷 | - |
10:01着 10:05発 |
籠原 | - |
10:11着 10:11発 |
熊谷 | - |
10:16着 10:16発 |
行田 | - |
10:19着 10:19発 |
吹上(埼玉) | - |
10:23着 10:23発 |
北鴻巣 | - |
10:27着 10:28発 |
鴻巣 | - |
10:31着 10:32発 |
北本 | - |
10:36着 10:37発 |
桶川 | - |
10:39着 10:40発 |
北上尾 | - |
10:42着 10:43発 |
上尾 | - |
10:46着 10:47発 |
宮原 | - |
10:51着 10:52発 |
大宮(埼玉) | - |
10:55着 10:56発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
11:00着 11:00発 |
浦和 | 3番線 | - |
11:08着 11:09発 |
赤羽 | 3番線 | - |
11:13着 11:14発 |
尾久 | 1番線 | - |
11:19着 11:21発 |
上野 | 7番線 | - |
11:26着 11:27発 |
東京 | 10番線 |
11:29着 11:30発 |
新橋 | 1番線 | 2分 |
11:34着 11:35発 |
品川 | 12番線 | 7分 |
11:43着 11:44発 |
川崎 | 1番線 | 16分 |
11:52着 11:57発 |
横浜 | 5番線 | 25分 |
12:07着 12:07発 |
戸塚 | 3番線 | 40分 |
12:12着 12:13発 |
大船 | 45分 |
12:17着 12:17発 |
藤沢 | 4番線 | 50分 |
12:20着 12:21発 |
辻堂 | 53分 |
12:24着 12:24発 |
茅ケ崎 | 57分 |
12:28着 12:29発 |
平塚 | 61分 |
12:32着 12:32発 |
大磯 | 65分 |
12:36着 12:37発 |
二宮 | 69分 |
12:41着 12:42発 |
国府津 | 74分 |
12:45着 12:45発 |
鴨宮 | 78分 |
12:48着 12:49発 |
小田原 | 3番線 | 81分 |
12:51着 12:51発 |
早川 | 84分 |
12:56着 12:56発 |
根府川 | 89分 |
13:01着 13:01発 |
真鶴 | 94分 |
13:05着 13:05発 |
湯河原 | 98分 |
13:12着 |
熱海 | 2番線 | 105分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席