JR東海道本線 始発:古河
普通 国府津行き
東京:2023年3月30日(木) 08:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:12発 | 古河 | - |
07:19着 07:19発 |
栗橋 | - |
07:24着 07:25発 |
東鷲宮 | - |
07:27着 07:28発 |
久喜 | - |
07:31着 07:32発 |
新白岡 | - |
07:34着 07:35発 |
白岡 | - |
07:39着 07:40発 |
蓮田 | - |
07:43着 07:44発 |
東大宮 | - |
07:46着 07:47発 |
土呂 | - |
07:50着 07:52発 |
大宮(埼玉) | - |
07:55着 07:56発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
08:00着 08:00発 |
浦和 | 3番線 | - |
08:09着 08:10発 |
赤羽 | 3番線 | - |
08:15着 08:16発 |
尾久 | 1番線 | - |
08:22着 08:23発 |
上野 | 7番線 | - |
08:29着 08:30発 |
東京 | 10番線 |
08:33着 08:34発 |
新橋 | 1番線 | 3分 |
08:39着 08:41発 |
品川 | 12番線 | 9分 |
08:50着 08:50発 |
川崎 | 1番線 | 20分 |
08:58着 08:59発 |
横浜 | 6番線 | 28分 |
09:08着 09:09発 |
戸塚 | 3番線 | 38分 |
09:14着 09:14発 |
大船 | 44分 |
09:18着 09:19発 |
藤沢 | 4番線 | 48分 |
09:22着 09:22発 |
辻堂 | 52分 |
09:26着 09:26発 |
茅ケ崎 | 56分 |
09:31着 09:31発 |
平塚 | 61分 |
09:34着 09:35発 |
大磯 | 64分 |
09:39着 09:40発 |
二宮 | 69分 |
09:44着 |
国府津 | 74分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席