JR東海道本線 始発:高崎(JR)
普通 小田原行き
東京:休日ダイヤ 22:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:36発 | 高崎(JR) | 7番線 | - |
20:41着 20:41発 |
倉賀野 | - |
20:46着 20:47発 |
新町(群馬) | - |
20:51着 20:51発 |
神保原 | - |
20:55着 20:55発 |
本庄 | - |
21:00着 21:00発 |
岡部 | - |
21:04着 21:04発 |
深谷 | - |
21:08着 21:12発 |
籠原 | - |
21:17着 21:18発 |
熊谷 | - |
21:22着 21:22発 |
行田 | - |
21:25着 21:26発 |
吹上(埼玉) | - |
21:29着 21:29発 |
北鴻巣 | - |
21:33着 21:33発 |
鴻巣 | - |
21:37着 21:37発 |
北本 | - |
21:41着 21:42発 |
桶川 | - |
21:44着 21:45発 |
北上尾 | - |
21:47着 21:47発 |
上尾 | - |
21:51着 21:51発 |
宮原 | - |
21:55着 21:56発 |
大宮(埼玉) | - |
21:58着 21:59発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
22:03着 22:03発 |
浦和 | 3番線 | - |
22:11着 22:11発 |
赤羽 | 3番線 | - |
22:16着 22:16発 |
尾久 | 1番線 | - |
22:22着 22:24発 |
上野 | 7番線 | - |
22:30着 22:32発 |
東京 | 10番線 |
22:35着 22:35発 |
新橋 | 1番線 | 3分 |
22:41着 22:42発 |
品川 | 12番線 | 9分 |
22:51着 22:52発 |
川崎 | 1番線 | 19分 |
23:00着 23:01発 |
横浜 | 6番線 | 28分 |
23:10着 23:11発 |
戸塚 | 3番線 | 38分 |
23:16着 23:17発 |
大船 | 44分 |
23:22着 23:22発 |
藤沢 | 4番線 | 50分 |
23:26着 23:26発 |
辻堂 | 54分 |
23:30着 23:30発 |
茅ケ崎 | 58分 |
23:35着 23:35発 |
平塚 | 63分 |
23:39着 23:39発 |
大磯 | 67分 |
23:44着 23:44発 |
二宮 | 72分 |
23:48着 23:49発 |
国府津 | 76分 |
23:53着 23:53発 |
鴨宮 | 81分 |
23:58着 |
小田原 | 4番線 | 86分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席