JR東海道本線 始発:籠原
普通 平塚行き
東京:休日ダイヤ 16:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:41発 | 籠原 | - |
14:47着 14:48発 |
熊谷 | - |
14:52着 14:52発 |
行田 | - |
14:55着 14:56発 |
吹上(埼玉) | - |
14:59着 14:59発 |
北鴻巣 | - |
15:03着 15:03発 |
鴻巣 | - |
15:07着 15:07発 |
北本 | - |
15:12着 15:17発 |
桶川 | - |
15:20着 15:21発 |
北上尾 | - |
15:23着 15:23発 |
上尾 | - |
15:27着 15:27発 |
宮原 | - |
15:32着 15:33発 |
大宮(埼玉) | - |
15:36着 15:36発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
15:40着 15:41発 |
浦和 | 3番線 | - |
15:48着 15:49発 |
赤羽 | 3番線 | - |
15:53着 15:54発 |
尾久 | 1番線 | - |
15:59着 16:00発 |
上野 | 7番線 | - |
16:06着 16:07発 |
東京 | 10番線 |
16:09着 16:10発 |
新橋 | 1番線 | 2分 |
16:15着 16:15発 |
品川 | 12番線 | 8分 |
16:24着 16:25発 |
川崎 | 1番線 | 17分 |
16:32着 16:33発 |
横浜 | 6番線 | 25分 |
16:43着 16:43発 |
戸塚 | 3番線 | 36分 |
16:48着 16:49発 |
大船 | 41分 |
16:53着 16:53発 |
藤沢 | 4番線 | 46分 |
16:56着 16:57発 |
辻堂 | 49分 |
17:00着 17:00発 |
茅ケ崎 | 53分 |
17:05着 |
平塚 | 58分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席