JR東海道本線 始発:宇都宮
普通 熱海行き
東京:休日ダイヤ 06:30発
運転日
4月29日は運休
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
04:37発 | 宇都宮 | 10番線 | - |
04:43着 04:44発 |
雀宮 | - |
04:49着 04:49発 |
石橋(栃木) | - |
04:53着 04:53発 |
自治医大 | - |
04:56着 04:57発 |
小金井 | - |
05:03着 05:04発 |
小山 | - |
05:09着 05:10発 |
間々田 | - |
05:13着 05:14発 |
野木 | - |
05:17着 05:18発 |
古河 | - |
05:24着 05:24発 |
栗橋 | - |
05:29着 05:30発 |
東鷲宮 | - |
05:32着 05:33発 |
久喜 | - |
05:35着 05:36発 |
新白岡 | - |
05:38着 05:39発 |
白岡 | - |
05:43着 05:43発 |
蓮田 | - |
05:46着 05:47発 |
東大宮 | - |
05:49着 05:50発 |
土呂 | - |
05:53着 05:54発 |
大宮(埼玉) | - |
05:56着 05:56発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
06:00着 06:01発 |
浦和 | 3番線 | - |
06:08着 06:09発 |
赤羽 | 3番線 | - |
06:13着 06:14発 |
尾久 | 1番線 | - |
06:19着 06:20発 |
上野 | 7番線 | - |
06:25着 06:30発 |
東京 | 10番線 |
06:33着 06:34発 |
新橋 | 1番線 | 3分 |
06:40着 06:41発 |
品川 | 12番線 | 10分 |
06:50着 06:50発 |
川崎 | 1番線 | 20分 |
06:58着 06:59発 |
横浜 | 6番線 | 28分 |
07:08着 07:09発 |
戸塚 | 3番線 | 38分 |
07:13着 07:14発 |
大船 | 43分 |
07:18着 07:19発 |
藤沢 | 4番線 | 48分 |
07:22着 07:23発 |
辻堂 | 52分 |
07:26着 07:26発 |
茅ケ崎 | 56分 |
07:31着 07:32発 |
平塚 | 61分 |
07:35着 07:35発 |
大磯 | 65分 |
07:39着 07:40発 |
二宮 | 69分 |
07:44着 07:47発 |
国府津 | 74分 |
07:51着 07:51発 |
鴨宮 | 81分 |
07:55着 07:56発 |
小田原 | 3番線 | 85分 |
07:58着 07:59発 |
早川 | 88分 |
08:03着 08:04発 |
根府川 | 93分 |
08:08着 08:09発 |
真鶴 | 98分 |
08:12着 08:13発 |
湯河原 | 102分 |
08:19着 |
熱海 | 2番線 | 109分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席