JR東海道本線 始発:土浦
普通 品川行き
東京:休日ダイヤ 15:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:57発 | 土浦 | - |
14:02着 14:02発 |
荒川沖 | - |
14:05着 14:05発 |
ひたち野うしく | - |
14:09着 14:09発 |
牛久 | - |
14:13着 14:13発 |
龍ケ崎市 | - |
14:15着 14:16発 |
藤代 | - |
14:20着 14:21発 |
取手 | - |
14:24着 14:24発 |
天王台 | - |
14:27着 14:27発 |
我孫子 | - |
14:31着 14:32発 |
柏 | 3番線 | - |
14:39着 14:40発 |
松戸 | - |
14:48着 14:48発 |
北千住 | - |
14:50着 14:51発 |
南千住 | 2番線 | - |
14:53着 14:54発 |
三河島 | - |
14:55着 14:56発 |
日暮里 | 3番線 | - |
15:00着 15:03発 |
上野 | 9番線 | - |
15:08着 15:09発 |
東京 | 9番線 |
15:12着 15:12発 |
新橋 | 1番線 | 3分 |
15:18着 |
品川 | 11番線 | 9分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席