JR東海道本線 始発:小金井
普通 国府津行き
東京:2023年3月30日(木) 07:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:16発 | 小金井 | - |
06:23着 06:24発 |
小山 | - |
06:30着 06:30発 |
間々田 | - |
06:34着 06:34発 |
野木 | - |
06:38着 06:39発 |
古河 | - |
06:45着 06:45発 |
栗橋 | - |
06:50着 06:50発 |
東鷲宮 | - |
06:53着 06:54発 |
久喜 | - |
06:57着 06:57発 |
新白岡 | - |
07:00着 07:01発 |
白岡 | - |
07:05着 07:05発 |
蓮田 | - |
07:09着 07:10発 |
東大宮 | - |
07:12着 07:12発 |
土呂 | - |
07:16着 07:17発 |
大宮(埼玉) | - |
07:20着 07:21発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
07:25着 07:25発 |
浦和 | 3番線 | - |
07:34着 07:34発 |
赤羽 | 3番線 | - |
07:39着 07:39発 |
尾久 | 1番線 | - |
07:45着 07:46発 |
上野 | 7番線 | - |
07:51着 07:52発 |
東京 | 10番線 |
07:55着 07:56発 |
新橋 | 1番線 | 3分 |
08:01着 08:02発 |
品川 | 12番線 | 9分 |
08:11着 08:12発 |
川崎 | 1番線 | 19分 |
08:20着 08:21発 |
横浜 | 6番線 | 28分 |
08:30着 08:31発 |
戸塚 | 3番線 | 38分 |
08:36着 08:36発 |
大船 | 44分 |
08:40着 08:41発 |
藤沢 | 4番線 | 48分 |
08:44着 08:44発 |
辻堂 | 52分 |
08:48着 08:48発 |
茅ケ崎 | 56分 |
08:53着 08:53発 |
平塚 | 61分 |
08:56着 08:57発 |
大磯 | 64分 |
09:01着 09:02発 |
二宮 | 69分 |
09:06着 |
国府津 | 74分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席