JR京葉線 始発:東京
普通 府中本町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:27発 | 東京 | 京2番線 | - |
21:29着 21:29発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
21:31着 21:31発 |
越中島 | - |
21:34着 21:34発 |
潮見 | - |
21:37着 21:37発 |
新木場 | 1番線 | - |
21:41着 21:41発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | - |
21:44着 21:44発 |
舞浜 | - |
21:47着 21:47発 |
新浦安 | - |
21:50着 21:50発 |
市川塩浜 | - |
21:59着 21:59発 |
西船橋 | - |
22:02着 22:02発 |
船橋法典 | - |
22:05着 22:05発 |
市川大野 | - |
22:08着 22:08発 |
東松戸 | - |
22:10着 22:10発 |
新八柱 | - |
22:15着 22:15発 |
新松戸 | 3番線 | - |
22:17着 22:17発 |
南流山 | - |
22:19着 22:19発 |
三郷(埼玉) | - |
22:22着 22:22発 |
新三郷 | - |
22:24着 22:24発 |
吉川美南 | - |
22:26着 22:26発 |
吉川 | - |
22:28着 22:28発 |
越谷レイクタウン | - |
22:31着 22:31発 |
南越谷 | - |
22:35着 22:35発 |
東川口 | - |
22:39着 22:39発 |
東浦和 | - |
22:44着 22:44発 |
南浦和 | 5番線 | - |
22:46着 22:46発 |
武蔵浦和 | 2番線 | - |
22:48着 22:48発 |
西浦和 | - |
22:53着 22:53発 |
北朝霞 | 1番線 | - |
22:56着 22:56発 |
新座 | - |
23:01着 23:01発 |
東所沢 | - |
23:04着 23:04発 |
新秋津 | 1番線 | - |
23:08着 23:08発 |
新小平 | - |
23:12着 23:12発 |
西国分寺 | 3番線 | - |
23:14着 23:14発 |
北府中 | - |
23:17着 |
府中本町 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。