JR京葉線 始発:東京
わかしお 安房鴨川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:00発 | 東京 | 京1番線 |
09:24着 09:24発 |
海浜幕張 | 24分 |
09:36着 09:37発 |
蘇我 | 36分 |
09:41着 09:41発 |
鎌取 | 41分 |
09:48着 09:49発 |
大網 | 48分 |
09:56着 09:56発 |
茂原 | 56分 |
10:03着 10:03発 |
上総一ノ宮 | 63分 |
10:14着 10:15発 |
大原(千葉) | 74分 |
10:22着 10:22発 |
御宿 | 82分 |
10:27着 10:28発 |
勝浦 | 87分 |
10:34着 10:34発 |
鵜原 | 94分 |
10:35着 10:35発 |
上総興津 | 95分 |
10:44着 10:44発 |
安房小湊 | 104分 |
10:53着 |
安房鴨川 | 113分 |
運転日
3月20・23・24・30・31日・4月6・7・13・14・20・21・27〜29日・5月3〜6・11・12日・6月1・2・8・9・15・16・22・23日
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:00発 | 東京 | 京1番線 |
09:24着 09:24発 |
海浜幕張 | 24分 |
09:36着 09:37発 |
蘇我 | 36分 |
09:41着 09:41発 |
鎌取 | 41分 |
09:48着 09:49発 |
大網 | 48分 |
09:56着 09:56発 |
茂原 | 56分 |
10:03着 10:03発 |
上総一ノ宮 | 63分 |
10:14着 10:15発 |
大原(千葉) | 74分 |
10:22着 10:22発 |
御宿 | 82分 |
10:28着 10:28発 |
勝浦 | 88分 |
10:34着 10:34発 |
鵜原 | 94分 |
10:35着 10:36発 |
上総興津 | 95分 |
10:44着 10:44発 |
安房小湊 | 104分 |
10:53着 |
安房鴨川 | 113分 |
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:00発 | 東京 | 京1番線 |
09:24着 09:24発 |
海浜幕張 | 24分 |
09:36着 09:37発 |
蘇我 | 36分 |
09:41着 09:41発 |
鎌取 | 41分 |
09:48着 09:49発 |
大網 | 48分 |
09:56着 09:56発 |
茂原 | 56分 |
10:03着 10:03発 |
上総一ノ宮 | 63分 |
10:14着 10:15発 |
大原(千葉) | 74分 |
10:22着 10:22発 |
御宿 | 82分 |
10:29着 10:30発 |
勝浦 | 89分 |
10:34着 10:34発 |
鵜原 | 94分 |
10:38着 10:38発 |
上総興津 | 98分 |
10:46着 10:47発 |
安房小湊 | 106分 |
10:56着 |
安房鴨川 | 116分 |
・定期乗車券と特急券でご乗車になれます。グリーン車ご利用の場合は別にグリーン券が必要です,普通車全席で指定が可能な他、座席未指定券では、車内の空席がご利用可能です
・座席未指定券
・普通車全車指定席