JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
東京:土曜ダイヤ 07:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:07発 | 磯子 | - |
06:10着 06:10発 |
根岸(神奈川) | - |
06:13着 06:13発 |
山手 | - |
06:15着 06:15発 |
石川町 | - |
06:17着 06:17発 |
関内 | 2番線 | - |
06:19着 06:19発 |
桜木町 | - |
06:22着 06:22発 |
横浜 | 4番線 | - |
06:26着 06:26発 |
東神奈川 | - |
06:28着 06:28発 |
新子安 | 2番線 | - |
06:32着 06:32発 |
鶴見 | 2番線 | - |
06:36着 06:36発 |
川崎 | 4番線 | - |
06:41着 06:41発 |
蒲田 | - |
06:45着 06:45発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
06:47着 06:47発 |
大井町 | 1番線 | - |
06:51着 06:51発 |
品川 | 4番線 | - |
06:52着 06:52発 |
高輪ゲートウェイ | - |
06:55着 06:55発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
06:57着 06:57発 |
浜松町 | 1番線 | - |
07:00着 07:00発 |
新橋 | 6番線 | - |
07:02着 07:02発 |
有楽町 | 1番線 | - |
07:04着 07:04発 |
東京 | 3番線 |
07:06着 07:06発 |
神田(東京) | 4番線 | 2分 |
07:08着 07:08発 |
秋葉原 | 1番線 | 4分 |
07:10着 07:10発 |
御徒町 | 4番線 | 6分 |
07:12着 07:12発 |
上野 | 1番線 | 8分 |
07:14着 07:14発 |
鶯谷 | 1番線 | 10分 |
07:16着 07:16発 |
日暮里 | 12番線 | 12分 |
07:17着 07:17発 |
西日暮里 | 4番線 | 13分 |
07:19着 07:19発 |
田端 | 1番線 | 15分 |
07:22着 07:22発 |
上中里 | 18分 |
07:24着 07:24発 |
王子 | 1番線 | 20分 |
07:26着 07:26発 |
東十条 | 22分 |
07:29着 07:29発 |
赤羽 | 2番線 | 25分 |
07:32着 07:32発 |
川口 | 28分 |
07:35着 07:35発 |
西川口 | 31分 |
07:37着 07:37発 |
蕨 | 33分 |
07:41着 07:41発 |
南浦和 | 37分 |
07:44着 07:44発 |
浦和 | 2番線 | 40分 |
07:46着 07:46発 |
北浦和 | 42分 |
07:48着 07:48発 |
与野 | 44分 |
07:50着 07:50発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 46分 |
07:53着 |
大宮(埼玉) | 49分 |