JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
東京:土曜ダイヤ 06:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:38発 | 磯子 | - |
05:41着 05:41発 |
根岸(神奈川) | - |
05:44着 05:44発 |
山手 | - |
05:46着 05:46発 |
石川町 | - |
05:48着 05:48発 |
関内 | 2番線 | - |
05:50着 05:50発 |
桜木町 | - |
05:53着 05:53発 |
横浜 | 4番線 | - |
05:56着 05:56発 |
東神奈川 | - |
05:59着 05:59発 |
新子安 | 2番線 | - |
06:03着 06:03発 |
鶴見 | 2番線 | - |
06:06着 06:06発 |
川崎 | 4番線 | - |
06:11着 06:11発 |
蒲田 | - |
06:15着 06:15発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
06:17着 06:17発 |
大井町 | 1番線 | - |
06:21着 06:21発 |
品川 | 4番線 | - |
06:22着 06:22発 |
高輪ゲートウェイ | - |
06:25着 06:25発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
06:27着 06:27発 |
浜松町 | 1番線 | - |
06:30着 06:30発 |
新橋 | 6番線 | - |
06:32着 06:32発 |
有楽町 | 1番線 | - |
06:34着 06:34発 |
東京 | 3番線 |
06:36着 06:36発 |
神田(東京) | 4番線 | 2分 |
06:38着 06:38発 |
秋葉原 | 1番線 | 4分 |
06:40着 06:40発 |
御徒町 | 4番線 | 6分 |
06:42着 06:42発 |
上野 | 1番線 | 8分 |
06:44着 06:44発 |
鶯谷 | 1番線 | 10分 |
06:46着 06:46発 |
日暮里 | 12番線 | 12分 |
06:47着 06:47発 |
西日暮里 | 4番線 | 13分 |
06:49着 06:49発 |
田端 | 1番線 | 15分 |
06:52着 06:52発 |
上中里 | 18分 |
06:54着 06:54発 |
王子 | 1番線 | 20分 |
06:56着 06:56発 |
東十条 | 22分 |
06:59着 06:59発 |
赤羽 | 2番線 | 25分 |
07:02着 07:02発 |
川口 | 28分 |
07:05着 07:05発 |
西川口 | 31分 |
07:07着 07:07発 |
蕨 | 33分 |
07:11着 07:11発 |
南浦和 | 37分 |
07:14着 07:14発 |
浦和 | 2番線 | 40分 |
07:16着 07:16発 |
北浦和 | 42分 |
07:18着 07:18発 |
与野 | 44分 |
07:20着 07:20発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 46分 |
07:23着 |
大宮(埼玉) | 49分 |