JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 南浦和行き
東京:2023年5月28日(日) 00:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:11発 | 大船 | - |
23:15着 23:15発 |
本郷台 | - |
23:18着 23:18発 |
港南台 | 2番線 | - |
23:20着 23:20発 |
洋光台 | - |
23:24着 23:24発 |
新杉田 | - |
23:27着 23:27発 |
磯子 | - |
23:30着 23:30発 |
根岸(神奈川) | - |
23:32着 23:32発 |
山手 | - |
23:34着 23:34発 |
石川町 | - |
23:36着 23:36発 |
関内 | 2番線 | - |
23:38着 23:38発 |
桜木町 | - |
23:42着 23:42発 |
横浜 | 4番線 | - |
23:44着 23:44発 |
東神奈川 | - |
23:47着 23:47発 |
新子安 | 2番線 | - |
23:51着 23:51発 |
鶴見 | 2番線 | - |
23:55着 23:55発 |
川崎 | 4番線 | - |
23:59着 23:59発 |
蒲田 | - |
00:03着 00:03発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
00:06着 00:06発 |
大井町 | 1番線 | - |
00:09着 00:09発 |
品川 | 4番線 | - |
00:11着 00:11発 |
高輪ゲートウェイ | - |
00:13着 00:13発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
00:15着 00:15発 |
浜松町 | 1番線 | - |
00:18着 00:18発 |
新橋 | 6番線 | - |
00:20着 00:20発 |
有楽町 | 1番線 | - |
00:22着 00:22発 |
東京 | 3番線 |
00:24着 00:24発 |
神田(東京) | 4番線 | 2分 |
00:26着 00:26発 |
秋葉原 | 1番線 | 4分 |
00:28着 00:28発 |
御徒町 | 4番線 | 6分 |
00:30着 00:30発 |
上野 | 1番線 | 8分 |
00:32着 00:32発 |
鶯谷 | 1番線 | 10分 |
00:34着 00:34発 |
日暮里 | 12番線 | 12分 |
00:36着 00:36発 |
西日暮里 | 4番線 | 14分 |
00:37着 00:37発 |
田端 | 1番線 | 15分 |
00:40着 00:40発 |
上中里 | 18分 |
00:42着 00:42発 |
王子 | 1番線 | 20分 |
00:44着 00:44発 |
東十条 | 22分 |
00:47着 00:47発 |
赤羽 | 2番線 | 25分 |
00:50着 00:50発 |
川口 | 28分 |
00:53着 00:53発 |
西川口 | 31分 |
00:55着 00:55発 |
蕨 | 33分 |
00:59着 |
南浦和 | 37分 |