JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
東京:2023年5月28日(日) 17:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:23発 | 磯子 | - |
16:26着 16:26発 |
根岸(神奈川) | - |
16:29着 16:29発 |
山手 | - |
16:31着 16:31発 |
石川町 | - |
16:33着 16:33発 |
関内 | 2番線 | - |
16:36着 16:36発 |
桜木町 | - |
16:39着 16:39発 |
横浜 | 4番線 | - |
16:42着 16:42発 |
東神奈川 | - |
16:45着 16:45発 |
新子安 | 2番線 | - |
16:49着 16:49発 |
鶴見 | 2番線 | - |
16:52着 16:52発 |
川崎 | 4番線 | - |
16:59着 16:59発 |
蒲田 | - |
17:02着 17:02発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
17:05着 17:05発 |
大井町 | 1番線 | - |
17:08着 17:08発 |
品川 | 4番線 | - |
17:10着 17:10発 |
高輪ゲートウェイ | - |
17:13着 17:13発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
17:15着 17:15発 |
浜松町 | 1番線 | - |
17:17着 17:17発 |
新橋 | 6番線 | - |
17:19着 17:19発 |
有楽町 | 1番線 | - |
17:22着 17:22発 |
東京 | 3番線 |
17:24着 17:24発 |
神田(東京) | 4番線 | 2分 |
17:26着 17:26発 |
秋葉原 | 1番線 | 4分 |
17:28着 17:28発 |
御徒町 | 4番線 | 6分 |
17:30着 17:30発 |
上野 | 1番線 | 8分 |
17:32着 17:32発 |
鶯谷 | 1番線 | 10分 |
17:34着 17:34発 |
日暮里 | 12番線 | 12分 |
17:35着 17:35発 |
西日暮里 | 4番線 | 13分 |
17:37着 17:37発 |
田端 | 1番線 | 15分 |
17:40着 17:40発 |
上中里 | 18分 |
17:42着 17:42発 |
王子 | 1番線 | 20分 |
17:44着 17:44発 |
東十条 | 22分 |
17:47着 17:47発 |
赤羽 | 2番線 | 25分 |
17:50着 17:50発 |
川口 | 28分 |
17:53着 17:53発 |
西川口 | 31分 |
17:55着 17:55発 |
蕨 | 33分 |
17:59着 17:59発 |
南浦和 | 37分 |
18:01着 18:01発 |
浦和 | 2番線 | 39分 |
18:04着 18:04発 |
北浦和 | 42分 |
18:06着 18:06発 |
与野 | 44分 |
18:08着 18:08発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 46分 |
18:11着 |
大宮(埼玉) | 49分 |