JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
東京:2023年5月28日(日) 22:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:19発 | 磯子 | - |
21:22着 21:22発 |
根岸(神奈川) | - |
21:24着 21:24発 |
山手 | - |
21:27着 21:27発 |
石川町 | - |
21:28着 21:28発 |
関内 | 2番線 | - |
21:31着 21:31発 |
桜木町 | - |
21:34着 21:34発 |
横浜 | 4番線 | - |
21:36着 21:36発 |
東神奈川 | - |
21:39着 21:39発 |
新子安 | 2番線 | - |
21:43着 21:43発 |
鶴見 | 2番線 | - |
21:47着 21:47発 |
川崎 | 4番線 | - |
21:52着 21:52発 |
蒲田 | - |
21:55着 21:55発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
21:58着 21:58発 |
大井町 | 1番線 | - |
22:01着 22:01発 |
品川 | 4番線 | - |
22:03着 22:03発 |
高輪ゲートウェイ | - |
22:06着 22:06発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
22:08着 22:08発 |
浜松町 | 1番線 | - |
22:10着 22:10発 |
新橋 | 6番線 | - |
22:12着 22:12発 |
有楽町 | 1番線 | - |
22:15着 22:15発 |
東京 | 3番線 |
22:17着 22:17発 |
神田(東京) | 4番線 | 2分 |
22:19着 22:19発 |
秋葉原 | 1番線 | 4分 |
22:21着 22:21発 |
御徒町 | 4番線 | 6分 |
22:23着 22:23発 |
上野 | 1番線 | 8分 |
22:25着 22:25発 |
鶯谷 | 1番線 | 10分 |
22:27着 22:27発 |
日暮里 | 12番線 | 12分 |
22:28着 22:28発 |
西日暮里 | 4番線 | 13分 |
22:30着 22:30発 |
田端 | 1番線 | 15分 |
22:33着 22:33発 |
上中里 | 18分 |
22:35着 22:35発 |
王子 | 1番線 | 20分 |
22:37着 22:37発 |
東十条 | 22分 |
22:40着 22:40発 |
赤羽 | 2番線 | 25分 |
22:43着 22:43発 |
川口 | 28分 |
22:46着 22:46発 |
西川口 | 31分 |
22:49着 22:49発 |
蕨 | 34分 |
22:54着 22:54発 |
南浦和 | 39分 |
22:56着 22:56発 |
浦和 | 2番線 | 41分 |
22:59着 22:59発 |
北浦和 | 44分 |
23:01着 23:01発 |
与野 | 46分 |
23:03着 23:03発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 48分 |
23:06着 |
大宮(埼玉) | 51分 |