JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
快速 南浦和行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:43発 | 磯子 | - |
12:46着 12:46発 |
根岸(神奈川) | - |
12:49着 12:49発 |
山手 | - |
12:51着 12:51発 |
石川町 | - |
12:53着 12:53発 |
関内 | 2番線 | - |
12:55着 12:55発 |
桜木町 | - |
12:58着 12:58発 |
横浜 | 4番線 | - |
13:01着 13:01発 |
東神奈川 | - |
13:04着 13:04発 |
新子安 | 2番線 | - |
13:08着 13:08発 |
鶴見 | 2番線 | - |
13:11着 13:11発 |
川崎 | 4番線 | - |
13:16着 13:16発 |
蒲田 | - |
13:19着 13:19発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
13:22着 13:22発 |
大井町 | 1番線 | - |
13:25着 13:25発 |
品川 | 4番線 | - |
13:27着 13:27発 |
高輪ゲートウェイ | - |
13:30着 13:30発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
13:32着 13:32発 |
浜松町 | 1番線 | - |
13:36着 13:36発 |
東京 | 3番線 | - |
13:39着 13:39発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
13:41着 13:41発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
13:42着 13:42発 |
御徒町 | 4番線 | - |
13:44着 13:44発 |
上野 | 1番線 | - |
13:49着 13:49発 |
田端 | 1番線 | - |
13:51着 13:51発 |
上中里 | - |
13:53着 13:53発 |
王子 | 1番線 | - |
13:56着 13:56発 |
東十条 | - |
13:58着 13:58発 |
赤羽 | 2番線 | - |
14:02着 14:02発 |
川口 | - |
14:04着 14:04発 |
西川口 | - |
14:07着 14:07発 |
蕨 | - |
14:11着 |
南浦和 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。